Cavi (8.000)

MicroConnect USB-C to RJ45 Adapter

MicroConnect USB-C to RJ45 Adapter

USB-C to RJ45 network Adapter, 0.15m

Codice articolo
USB3.1CETHB
Contattaci
Alternative
MicroConnect U/UTP CAT5e 5M Grey PVC

MicroConnect U/UTP CAT5e 5M Grey PVC

CAT5e U/UTP Network Cable 5m, Grey

Codice articolo
B-UTP505
Contattaci
Alternative
MicroConnect U/UTP CAT6 3M Grey PVC

MicroConnect U/UTP CAT6 3M Grey PVC

CAT6 U/UTP Network Cable 3m, Grey

Codice articolo
B-UTP603
Contattaci
Visualizza alternative e accessori
MicroConnect Adapter HDMI - VGA M/F, Black

MicroConnect Adapter HDMI - VGA M/F, Black

HDMI to VGA Converter, Supporting Audio

Codice articolo
HDMVGA2B
Contattaci
Visualizza alternative e accessori
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 3m OM4

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 3m OM4

Optical Fibre Cable, LC-LC, Multimode, Duplex, OM4 (Erica Violet) 3m

Codice articolo
FIB440403P
Contattaci
Visualizza alternative e accessori
MicroConnect U/UTP CAT6 5M Grey PVC

MicroConnect U/UTP CAT6 5M Grey PVC

CAT6 U/UTP Network Cable 5m, Grey

Codice articolo
B-UTP605
Contattaci
Alternative
MicroConnect U/UTP CAT6 1M Grey PVC

MicroConnect U/UTP CAT6 1M Grey PVC

CAT6 U/UTP Network Cable 1m, Grey

Codice articolo
B-UTP601
Contattaci
Visualizza alternative e accessori
MicroConnect U/UTP CAT6 3M Grey LSZH

MicroConnect U/UTP CAT6 3M Grey LSZH

CAT6 U/UTP Network Cable 3m, Grey

Codice articolo
UTP603
Contattaci
Visualizza alternative e accessori
MicroConnect U/UTP CAT6A Slim 2M Grey

MicroConnect U/UTP CAT6A Slim 2M Grey

CAT6a U/UTP SLIM Network Cable 2m, Grey

Codice articolo
MPN
W125627989
V-UTP6A02-SLIM
Contattaci
Alternative
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 3m OM3

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 3m OM3

Optical Fibre Cable, LC-LC, Multimode, Duplex, OM3 (Aqua Blue) 3m

Codice articolo
FIB442003
Contattaci
Visualizza alternative e accessori
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 2m OM4

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 2m OM4

Optical Fibre Cable, LC-LC, Multimode, Duplex, OM4 (Erica Violet) 2m

Codice articolo
FIB440402P
Contattaci
Visualizza alternative e accessori
MicroConnect U/UTP CAT6 1M Grey LSZH

MicroConnect U/UTP CAT6 1M Grey LSZH

CAT6 U/UTP Network Cable 1m, Grey

Codice articolo
UTP601
Contattaci
Visualizza alternative e accessori
MicroConnect USB-C to RJ45 Adapter

MicroConnect USB-C to RJ45 Adapter

USB-C to RJ45 network Adapter, 0.15m

Codice articolo
USB3.1CETHW
Contattaci
Alternative
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 5m OM3

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 5m OM3

Optical Fibre Cable, LC-LC, Multimode, Duplex, OM3 (Aqua Blue) 5m

Codice articolo
FIB442005
Contattaci
Visualizza alternative e accessori
MicroConnect HDMI 19 Type A Female Adapter

MicroConnect HDMI 19 Type A Female Adapter

HDMI Adapter

Codice articolo
HDM19F19F
Contattaci
Alternative
MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 3m OM3

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 3m OM3

Optical Fibre Cable, LC-SC, Multimode, Duplex, OM3 (Aqua Blue), 3m

Codice articolo
FIB422003
Contattaci
Alternative
MicroConnect U/UTP CAT6 3M Black LSZH

MicroConnect U/UTP CAT6 3M Black LSZH

CAT6 U/UTP Network Cable 3m, Black

Codice articolo
UTP603S
Contattaci
Alternative
MicroConnect U/UTP CAT6 2M Black PVC

MicroConnect U/UTP CAT6 2M Black PVC

U/UTP CAT6 2M Black PVC

Codice articolo
MPN
W125639734
B-UTP602S-B
Contattaci
Visualizza gli accessori
MicroConnect U/UTP CAT6 1M Black PVC

MicroConnect U/UTP CAT6 1M Black PVC

CAT6 U/UTP Network Cable 1m, Black

Codice articolo
B-UTP601S
Contattaci
Alternative
MicroConnect USB3.0 A - USB-C M-F, Black

MicroConnect USB3.0 A - USB-C M-F, Black

USB3.0 to USB-C Adapter, Black

Codice articolo
USB3.0ACF
Contattaci
Alternative
MicroConnect U/UTP CAT6 2M White PVC

MicroConnect U/UTP CAT6 2M White PVC

CAT6 U/UTP Network Cable 2m, White

Codice articolo
B-UTP602W
Contattaci
Alternative
MicroConnect U/UTP CAT6A 50M Black LSZH

MicroConnect U/UTP CAT6A 50M Black LSZH

CAT6a U/UTP Network Cable 50m, Black

Codice articolo
UTP6A50S
Contattaci
Alternative
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 2m OS2

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 2m OS2

Optical Fibre Cable, LC-LC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow) 2m

Codice articolo
FIB441002
Contattaci
Visualizza alternative e accessori
MicroConnect Adapter Displayport - HDMI M-F

MicroConnect Adapter Displayport - HDMI M-F

Displayport 1.2 to HDMI Adapter

Codice articolo
DPHDMI
Contattaci
Alternative
MicroConnect HDMI -  DVI-D Adapter F/M

MicroConnect HDMI - DVI-D Adapter F/M

HDMI to DVI-D Adapter

Codice articolo
HDM19F24
Contattaci
Alternative
MicroConnect U/UTP CAT6 1,5M Grey PVC

MicroConnect U/UTP CAT6 1,5M Grey PVC

CAT6 U/UTP Network Cable 1.5m, Grey

Codice articolo
B-UTP6015
Contattaci
Alternative
MicroConnect U/UTP CAT6 3M Black PVC

MicroConnect U/UTP CAT6 3M Black PVC

CAT6 U/UTP Network Cable 3m, Black

Codice articolo
B-UTP603S
Contattaci
Visualizza alternative e accessori
MicroConnect S/FTP CAT6A 3M Grey LSZH

MicroConnect S/FTP CAT6A 3M Grey LSZH

CAT6a S/FTP Network Cable 3m, Grey

Codice articolo
SFTP6A03
Contattaci
Visualizza alternative e accessori
MicroConnect USB-C to VGA Adapter 0.2m

MicroConnect USB-C to VGA Adapter 0.2m

USB-C to VGA adapter, 0.2m

Codice articolo
USB3.1CVGA
Contattaci
Alternative
MicroConnect U/UTP CAT6 2M Green PVC

MicroConnect U/UTP CAT6 2M Green PVC

CAT6 U/UTP Network Cable 2m, Green

Codice articolo
B-UTP602G
Contattaci
Alternative