Jarretière (Pigtails)

(12)
MicroConnect Optical Fibre Pigtail Cable, LC connector, Multimode Simplex Connector, 0.9mm, LSZH, OM4 (Erica Violet) 2m
Black Box Pigtail fibre multimode OM1 62,5 µm
Black Box Pigtail fibre multimode OM1 62,5 µm
MPN
Réf.
FOPT50M1-SC-12OR-3
W126132188
Black Box Pigtail fibre optique monomode OS2, jaune
Black Box Pigtail fibre optique monomode OS2, jaune
MPN
Réf.
FOPT50S1-SC-12YL-3
W126132199
MicroConnect ST/UPC Pigtail 3m 50/125 OM2
MicroConnect ST/UPC Pigtail 2m 50/125 OM2
MicroConnect ST/UPC Pigtail 5m 50/125 OM2
MicroConnect FC/UPC Pigtail 1,5m 50/125 OM2
MicroConnect FC/UPC Pigtail 2m 50/125 OM2
MicroConnect SC/APC, 1.5m
MicroConnect SC/APC, 1.5m
MPN
FIBSCAPCPIG
Voir les accessoires
MicroConnect FC/UPC Pigtail 3m 50/125 OM2
MicroConnect FC/UPC Pigtail 3m 50/125 OM2
MPN
FIBFCM2PIG3
Alternatives
MicroConnect FC/UPC Pigtail 5m 50/125 OM2
MicroConnect ST/UPC Pigtail 1.5m 50/125 OM2
EET France38 rue Mozart92110 ClichyNuméro de TVA 82 430 022 913
France / Français