Câbles fibre optique

(1 936)
Lanview LC-LC Singlemode fibre cable duplex 2m OS2 9/125 LSZH
Lanview LC-LC Singlemode fibre cable duplex 2m OS2 9/125 LSZH
Conçu pour les professionnels du réseau
MPN
Réf.
LVO231407
W125944796
Voir les alternatives et accessoires
MicroConnect Optical Fibre Cable, SC-SC, Singlemode, Simplex OS2 (Yellow), 7m
Lanview LC/UPC Pigtail Singlemode 2m OS2 9/125 PVC EASY STRIP - GRADE C
Lanview LC/UPC Pigtail Singlemode 2m OS2 9/125 PVC EASY STRIP - GRADE C
Conçu pour les professionnels du réseau
MPN
Réf.
LVO231405
W125944794
Voir les alternatives et accessoires
Lanview SC/APC Pigtail Singlemode 2m OS2 9/125 PVC EASY STRIP
Lanview SC/APC Pigtail Singlemode 2m OS2 9/125 PVC EASY STRIP
Conçu pour les professionnels du réseau
MPN
Réf.
LVO231396
W125944791
Voir les alternatives et accessoires
Lanview LC-LC Singlemode fibre cable duplex 1m OS2 9/125 LSZH
Lanview LC-LC Singlemode fibre cable duplex 1m OS2 9/125 LSZH
Conçu pour les professionnels du réseau
MPN
Réf.
LVO231406
W125944795
Voir les alternatives et accessoires
MicroConnect LC/PC-SC/PC 2M 50/125 OM4
MicroConnect LC/PC-SC/PC 2M 50/125 OM4
MPN
FIB422002P
Alternatives
MicroConnect LC/PC-LC/PC, 2M, 50/125, MM, Duplex
MicroConnect LC/PC-LC/PC, 2M, 50/125, MM, Duplex
MPN
FIB440402P
Voir les alternatives et accessoires
MicroConnect SC/APC-SC/APC, 9/125 µm, 1.5 m
MicroConnect Optical Fibre Cable, LC-LC, Multimode, Duplex, OM3 (Aqua Blue) 3m
MicroConnect Optical Fibre Cable, LC-LC, Multimode, Duplex, OM3 (Aqua Blue) 1m
MicroConnect Duplex 50/125, OM3, LSZH, 10.0m
MicroConnect SC/UPC-SC/UPC, SM, 15m, 9/125
MicroConnect SC/UPC-SC/UPC, SM, 5m, 9/125
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 3M 50/125 OM4
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 3M 50/125 OM4
MPN
FIB440403P
Voir les alternatives et accessoires
MicroConnect LC/PC - LC/PC, 1m, 50/125 mm, LSZH
MicroConnect LC/PC-LC/PC, 5M, 9/125, SM DPX
MicroConnect LC/PC-LC/PC, 5M, 9/125, SM DPX
MPN
FIB441005
Voir les alternatives et accessoires
MicroConnect Optical Fibre Cable, LC-SC, Multimode, Duplex, OM3 (Aqua Blue), 3m
MicroConnect Optical Fibre Cable, LC-SC, Multimode, Duplex, OM3 (Aqua Blue), 2m
MicroConnect LC/PC - LC/PC, 10m, 50/125 mm, LSZH
MicroConnect LC/PC - LC/PC, 10m, 50/125 mm, LSZH
MPN
FIB440410P
Voir les alternatives et accessoires
MicroConnect Optical Fibre Cable, LC-SC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow), 3m
MicroConnect Optical Fibre Cable, LC-SC, Multimode, Duplex, OM3 (Aqua Blue), 1m
MicroConnect Optical Fibre Cable, LC-SC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow), 5m
MicroConnect SC/APC-LC/UPC, 1M, 9/125, SM
MicroConnect FIB224002 - 2m
MicroConnect FIB224002 - 2m
MPN
FIB224002
Voir les accessoires
MicroConnect LC/PC-LC/PC, 2M, 9/125, SM DPX
MicroConnect LC/PC-LC/PC, 2M, 9/125, SM DPX
MPN
FIB441002
Voir les alternatives et accessoires
MicroConnect Optical Fibre Cable, LC-LC, Multimode, Duplex, OM3 (Aqua Blue) 10m
MicroConnect Optical Fibre Cable, LC-LC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow) 10m
MicroConnect Optical Fibre Cable, LC-SC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow), 2m
MicroConnect LC/PC-LC/PC, 1M, 9/125, SM DPX
MicroConnect LC/PC-LC/PC, 1M, 9/125, SM DPX
MPN
FIB441001
Voir les alternatives et accessoires
EET France38 rue Mozart92110 ClichyNuméro de TVA 82 430 022 913
France / Français