Módulos de conmutador de red

(738)
Dahua Módulo óptico SFP Gigabit monomodo, transmisión hasta 20km SMF, envío 1310nm / recepción 1550nm
Hewlett Packard Enterprise Aruba 3810M 4SFP+ Module
Hewlett Packard Enterprise 24-port 10/100/1000 PoE zl Module
Hewlett Packard Enterprise 24-port 10/100/1000 PoE zl Module
MPN
J8702A-RFB

Condición

Reacondicionado
Hewlett Packard Enterprise HP 2920 2-port 10GbE SFP+ Module
Hewlett Packard Enterprise HP 2920 2-port 10GbE SFP+ Module
MPN
J9731A-RFB

Condición

Reacondicionado
Hewlett Packard Enterprise HP 24-port Gig-T PoE+ v2 z
Hewlett Packard Enterprise HP 24-port Gig-T PoE+ v2 z
MPN
J9534A-RFB

Condición

Reacondicionado
Moxa USB TO ETHERNET SERVER DIN KIT
Moxa USB TO ETHERNET SERVER DIN KIT
MPN
Número de Artículo
51457
W125783153

Stock limitado

Cisco Catalyst 4500E Series 48-Port, PoE, PoEP, 10/100/1000 (RJ-45)
Cisco Catalyst 4500E Series 48-Port, PoE, PoEP, 10/100/1000 (RJ-45)
MPN
WS-X4648-RJ45V+E-RFB

Condición

Reacondicionado
HP ProCurve 10-GbE X2-SC
HP ProCurve 10-GbE X2-SC
MPN
RP001235637

Condición

Reacondicionado
Hewlett Packard Enterprise 24-port 10/100/1000 PoE zl Module
Hewlett Packard Enterprise 24-port 10/100/1000 PoE zl Module
MPN
RP001235645

Condición

Reacondicionado
Hewlett Packard Enterprise 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl, 8 x 10-GbE SFP+, Optical Network, 950 g
Hewlett Packard Enterprise HP 24-port Gig-T PoE+ v2 z
Hewlett Packard Enterprise HP 24-port Gig-T PoE+ v2 z
MPN
RP001235723

Condición

Reacondicionado
Hewlett Packard Enterprise 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl, 8 x 10-GbE SFP+, Optical Network, 950 g
Hewlett Packard Enterprise 2p 10-GbE SFP+ A5500/E4800/E45
Hewlett Packard Enterprise 2p 10-GbE SFP+ A5500/E4800/E45
MPN
JD368B-RFB

Condición

Reacondicionado
HP 20xGig-T + 4 MiniGBIC
HP 20xGig-T + 4 MiniGBIC
MPN
J8705A-RFB

Condición

Reacondicionado
HP ProCurve Switch vl20p Gig
HP ProCurve Switch vl20p Gig
MPN
J9033A-RFB

Condición

Reacondicionado
Honeywell Ethernet (IEEE 802.3) Module
Dahua Módulo óptico SFP Gigabit multimodo, transmisión hasta 550km SMF, envío 850nm / recepción 850nm
Cisco FlexStack-Plus hot-swappable stacking module
HP ProCurve Zl 4p 10 Gbe
HP ProCurve Zl 4p 10 Gbe
MPN
J8707A-RFB

Condición

Reacondicionado
Hewlett Packard Enterprise E8200 zl, Management Module, 540 g
Hewlett Packard Enterprise E8200 zl, Management Module, 540 g
MPN
J9092A-RFB

Condición

Reacondicionado
Alternativas
Hewlett Packard Enterprise HP 5800 2-port 10GbE SFP+ Module
Hewlett Packard Enterprise HP 5800 2-port 10GbE SFP+ Module
MPN
JC092B-RFB

Condición

Reacondicionado
Alternativas
Moxa UNMANAGED ETHERNET SWITCH, 4X1
Moxa UNMANAGED ETHERNET SWITCH, 4X1
MPN
Número de Artículo
50812
50812M
HP SP FF 12900 24p 40GbE QSFP+
HP SP FF 12900 24p 40GbE QSFP+
MPN
JG889B-RFB

Condición

Reacondicionado
Hewlett Packard Enterprise HP 7500 48-port Gig-T PoE+ Extended Module
Hewlett Packard Enterprise HP 7500 48-port Gig-T PoE+ Extended Module
MPN
JD229B-RFB

Condición

Reacondicionado
Alternativas
HP FLEXFABRIC 10GB 2-Port
HP FLEXFABRIC 10GB 2-Port
MPN
794525-B21-RFB

Condición

Reacondicionado
HP SP FF 12900 48p 1 10GbE SFP+
HP SP FF 12900 48p 1 10GbE SFP+
MPN
JG888B-RFB

Condición

Reacondicionado
HP Procurve 212M 12Port 10 100
HP Procurve 212M 12Port 10 100
MPN
J3298A-RFB

Condición

Reacondicionado
EET EspañaCalle Aragoneses 1528108 AlcobendasCIF/NIF A81528994
España / Español