Kabelgebundenes Netzwerk (7’359)

AIRTAME Airtame PoE Adapter

AIRTAME Airtame PoE Adapter

PoE Adapter, 5V DC 2A, USB A, RJ-45, 1G LAN, IEEE802.3af/at, 23x40x112 mm
Artikel-Nr.
AT-POE

auf Lager

AIRTAME Ethernet adapter

AIRTAME Ethernet adapter

Use the Ethernet Adapter to connect to your network for additional stability and management
Artikel-Nr.
AT-ETH

auf Lager

Verfügbares Zubehör
Planet IP30, Industrial 802.3at

Planet IP30, Industrial 802.3at

Industrial IEEE 802.3at Gigabit Power over Ethernet Plus Injector (Mid-span)
Artikel-Nr.
IPOE-162

auf Lager

eingehender Lagerbestand

Veracity POINTSOURCE Plus

Veracity POINTSOURCE Plus

RJ45 x 2, POE, USB Type A, 10/100BaseTX
Artikel-Nr.
VAD-PSP

auf Lager

Verfügbares Zubehör
Planet 1-P 60W Ultra PoE to 4-P

Planet 1-P 60W Ultra PoE to 4-P

1-Port Ultra PoE to 4-Port 802.3af/at Gigabit PoE Extender
Artikel-Nr.
POE-E304

auf Lager

Ubiquiti Networks FiberPOE, G2

Ubiquiti Networks FiberPOE, G2

F-POE-G2, 1000 Mbit/s, SFP, Wired, White, CE, FCC, IC, 57 V
Artikel-Nr.
F-POE-G2

auf Lager

Limitierter Artikel

Ubiquiti Networks RJ45-SFP Tranceiver Module

Ubiquiti Networks RJ45-SFP Tranceiver Module

RJ45, 10/100/1000 Mbps, 100m
Artikel-Nr.
UF-RJ45-1G

auf Lager

eingehender Lagerbestand

Verfügbares Zubehör
Planet 8-Port Gigabit 60W Ultra

Planet 8-Port Gigabit 60W Ultra

8-Port Gigabit 60W Ultra PoE Managed Injector Hub (400 watts)
Artikel-Nr.
UPOE-800G

auf Lager

eingehender Lagerbestand

Planet IP30 Slim type 8-P Industrial

Planet IP30 Slim type 8-P Industrial

Industrial Gigabit Ethernet Switch, 8 x 10/100/1000Mbps RJ-45, IP30
Artikel-Nr.
IGS-801T

auf Lager

eingehender Lagerbestand

TP-Link 5 port Gigabit Switch, plastic with EU plug

TP-Link 5 port Gigabit Switch, plastic with EU plug

5 10/100/1000Mbps RJ45 Ports, AUTO Negotiation/AUTO MDI/MDIX, 140 x 88 x 23 mm, 220V/50Hz
Artikel-Nr.
TL-SG1005D

auf Lager

Fernbestand

Ubiquiti Networks SFP MODULE SINGLE-MODE

Ubiquiti Networks SFP MODULE SINGLE-MODE

1.25 Gbps, SFP, 3 km, max 1550 nm, LC, SM, 1 Pair
Artikel-Nr.
UF-SM-1G-S

eingehender Lagerbestand

Verfügbares Zubehör
Ubiquiti Networks UniFi Switch 6-port 10GiB

Ubiquiti Networks UniFi Switch 6-port 10GiB

4x 2.5/5/10G RJ-45, 2x 1/10 SFP+, 802.3bt PoE++, 40 W, 120 Gbps, 165 x 268.1 x 31.8 mm, 1.3 kg
Artikel-Nr.
US-XG-6POE

auf Lager

eingehender Lagerbestand

Verfügbares Zubehör
Hikvision 60W POE INJECTOR EU

Hikvision 60W POE INJECTOR EU

1 RJ45 interface,1000M EU plug
Artikel-Nr.
60W POE INJECTOR EU

auf Lager

eingehender Lagerbestand

Verfügbares Zubehör
Planet IP40 Industrial L2+/L4 4-Port

Planet IP40 Industrial L2+/L4 4-Port

L2+ Industrial 4-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/1000X SFP Managed Ethernet Switch
Artikel-Nr.
IGS-5225-4P2S

auf Lager

eingehender Lagerbestand

Veracity OUTREACH Max & PoE extender

Veracity OUTREACH Max & PoE extender

Outreach Max LAN and POE extender, up to 800m, Blue
Artikel-Nr.
VOR-ORM

auf Lager

Fernbestand

Verfügbares Zubehör
Ernitec 1 ch 30W Gigabit POE injector

Ernitec 1 ch 30W Gigabit POE injector

30W, 802.3af/at, PoE, Injector
Artikel-Nr.
ELECTRA-P2-30W

auf Lager

MicroConnect 60W 802.3af/at PoE++ Injector

MicroConnect 60W 802.3af/at PoE++ Injector

60W 802.3af/at PoE Injector
Artikel-Nr.
POEINJ-60W

auf Lager

Planet 8-P 10/100/1000Mbps Gigabit

Planet 8-P 10/100/1000Mbps Gigabit

8 x 10/100/1000Mbps RJ-45
Artikel-Nr.
GSD-804

auf Lager

Hewlett Packard Enterprise 2920 2-port Stacking Module

Hewlett Packard Enterprise 2920 2-port Stacking Module

HP 2920 2-port Stacking Module
Artikel-Nr.
J9733A-RFB

Bedingung

aufgearbeitet

auf Lager

Ernitec 1 ch 60W Gigabit POE injector

Ernitec 1 ch 60W Gigabit POE injector

60W 802.3af/at PoE Injector
Artikel-Nr.
ELECTRA-P2-60W

auf Lager

Planet IP30 Industrial L2+/L4 8-Port

Planet IP30 Industrial L2+/L4 8-Port

Industrial 8-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/1000X SFP Managed Switch, w / Wide Operating Temperature
Artikel-Nr.
IGS-10020HPT

auf Lager

eingehender Lagerbestand

Ernitec 8 Ports Gigabit PoE Switch

Ernitec 8 Ports Gigabit PoE Switch

Managed Layer 2, 8 Gigabit RJ45 ports, 2 Gigabit SFP ports, Modes: AI VLAN, AI Extend, AIPoE, AI QOS
Artikel-Nr.
ELECTRA-T08

auf Lager

TrendNET 5-port Gigabit PoE+ Switch

TrendNET 5-port Gigabit PoE+ Switch

4 x Gigabit PoE/PoE+, 1 x Gigabit, 96 KB Buffer
Artikel-Nr.
TPE-TG50G

auf Lager

Hikvision DS-3E0318P-E(B)

Hikvision DS-3E0318P-E(B)

16 Port Fast Ethernet Unmanaged POE Switch
Artikel-Nr.
DS-3E0318P-E(B)

auf Lager

eingehender Lagerbestand

Ubiquiti Networks UniFi USW-Pro-24-POE Gen 2

Ubiquiti Networks UniFi USW-Pro-24-POE Gen 2

USW-Pro-24-POE Gen 2, AC/DC, Internal, 450W, (24) 10/100/1000 RJ45 Ports, (2) 1/10G SFP+, 442.4 x 285.4 x 43.7 mm
Artikel-Nr.
USW-PRO-24-POE

auf Lager

eingehender Lagerbestand

Hikvision DS-3E0106HP-E

Hikvision DS-3E0106HP-E

DS-3E0106HP-E, 1.2 Gbps, 0.893 Mpps, 6x RJ-45, PoE, 48 VDC, 145x25.6x68.45 mm
Artikel-Nr.
DS-3E0106HP-E

auf Lager

eingehender Lagerbestand

Planet 1-PORT LONG REACH POE OVER

Planet 1-PORT LONG REACH POE OVER

1-Port Long Reach PoE over coax Extender Kit (LRP-101CH + LRP-101CE)
Artikel-Nr.
LRP-101C-KIT

auf Lager

Planet Mini GBIC LX Module - 20KM,

Planet Mini GBIC LX Module - 20KM,

SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 10km
Artikel-Nr.
MGB-LX

auf Lager

eingehender Lagerbestand

Verfügbares Zubehör
Ubiquiti Networks PoE Injector, 24VDC, 0.3A

Ubiquiti Networks PoE Injector, 24VDC, 0.3A

24 V DC, 0.3 A, 72 x 45 x 33 mm, 72.1 g, White
Artikel-Nr.
POE-24-7W-G-WH

auf Lager

eingehender Lagerbestand

Verfügbares Zubehör
Planet IEEE802.3at High Power PoE+

Planet IEEE802.3at High Power PoE+

RJ-45, Fast Ethernet, 177g, Black
Artikel-Nr.
POE-164

auf Lager

eingehender Lagerbestand

Verfügbares Zubehör