Kabelgebundenes Netzwerk (6 462)

Ubiquiti Networks UniFi Switch 24-port 250W

Ubiquiti Networks UniFi Switch 24-port 250W

US-24-250W - Managed PoE+ Gigabit Switch w/ SFP
Artikel-Nr.
US-24-250W

250+ eingehender Lagerbestand (3 Wochen in unser Lager)

100+ eingehender Lagerbestand (Kontaktieren Sie uns)

Verfügbare Alternativen
Ubiquiti Networks UniFi Dream Machine Pro

Ubiquiti Networks UniFi Dream Machine Pro

All-in-one enterprise security gateway & network appliance for small to medium-sized businesses. The optimal experience for larger networks
Artikel-Nr.
UDM-PRO

300+ auf Lagernd

400+ auf Lagernd (DK)

Lagerinfo
Ubiquiti Networks UniFi Switch 48-port 500W

Ubiquiti Networks UniFi Switch 48-port 500W

US-48-500W - Managed PoE+ Gigabit Switch w/ SFP
Artikel-Nr.
US-48-500W

150+ auf Lagernd (DK)

75+ eingehender Lagerbestand (7 Tage in unser Lager)

Lagerinfo
Verfügbare Alternativen
Ubiquiti Networks UniFi Switch 8-port 60W

Ubiquiti Networks UniFi Switch 8-port 60W

8x RJ-45, 4x IEEE 802.3af PoE, 16 Gbps, 11.9 Mpp, 148 x 99.5 x 30.7 mm, 432 g
Artikel-Nr.
US-8-60W

100+ auf Lagernd (DK)

800+ eingehender Lagerbestand (7 Tage in unser Lager)

Lagerinfo
Verfügbare Alternativen
Planet IP30 Slim type 5-P Industrial

Planet IP30 Slim type 5-P Industrial

Unmanaged, 5 x 10/100/1000Base-T RJ45 TP, IP30, metal, 4.8 watts, 7.4Mpps, 498g
Artikel-Nr.
IGS-501T

1 auf Lagernd (DK)

3 eingehender Lagerbestand (1 Tag in unser Lager)

Ubiquiti Networks UniFi Switch 48 RJ45 Ports

Ubiquiti Networks UniFi Switch 48 RJ45 Ports

140 Gbps, 48 x RJ-45, 2 x SFP, 2 x SFP+, 56 W DC, 443 x 43 x 286 mm
Artikel-Nr.
US-48

100+ auf Lagernd (DK)

75+ eingehender Lagerbestand (3 Wochen in unser Lager)

Verfügbare Alternativen
Ubiquiti Networks Unifi Switch, 16-Port, 10G

Ubiquiti Networks Unifi Switch, 16-Port, 10G

12 x SFP+, 4 x RJ-45, 320 Gbps, 443 x 221 x 43 mm, 2.62 kg, 36 W, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 1U
Artikel-Nr.
US-16-XG

4 auf Lagernd (DK)

50+ eingehender Lagerbestand (3 Wochen in unser Lager)

Lagerinfo
Verfügbare Alternativen
Hewlett Packard Enterprise BLc 10Gb SR SFP+

Hewlett Packard Enterprise BLc 10Gb SR SFP+

HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver
Artikel-Nr.
455883-B21-RFB

Bedingung

Refurbished

15 auf Lagernd (DK)

Verfügbare Alternativen
Ubiquiti Networks UniFi USW-Pro-24-POE Gen 2

Ubiquiti Networks UniFi USW-Pro-24-POE Gen 2

USW-Pro-24-POE Gen 2, AC/DC, Internal, 450W, (24) 10/100/1000 RJ45 Ports, (2) 1/10G SFP+, 442.4 x 285.4 x 43.7 mm
Artikel-Nr.
USW-PRO-24-POE

100+ auf Lagernd (DK)

100+ eingehender Lagerbestand (4 Wochen in unser Lager)

Ubiquiti Networks RJ45-SFP Tranceiver Module

Ubiquiti Networks RJ45-SFP Tranceiver Module

RJ45, 10/100/1000 Mbps, 100m
Artikel-Nr.
UF-RJ45-1G

7 auf Lagernd (DK)

200+ eingehender Lagerbestand (3 Wochen in unser Lager)

Verfügbare Alternativen
Hewlett Packard Enterprise 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Modul

Hewlett Packard Enterprise 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Modul

HP 24-port Gig-T PoE+ v2 z
Artikel-Nr.
J9534A-RFB

Bedingung

Refurbished

9 auf Lagernd (DK)

Planet IPv6 L2+/L4 24-Port 100/1000X

Planet IPv6 L2+/L4 24-Port 100/1000X

L2+ 24-Port 100/1000BASE-X SFP w / 8-Port Shared TP + 2-Port 10G SFP+ Managed Stackable Switch
Artikel-Nr.
SGS-5220-24S2XR

10 auf Lagernd (DK)

Hikvision DS-3E0310HP-E

Hikvision DS-3E0310HP-E

DS-3E0310HP-E, 1x 10/100 Mbps Hi-PoE, 7x 10/100 Mbps PoE , 2x 10/100/1000 Mbps RJ-45, 5.6 Gbps, 4.166 Mpps, 217.6x27.8x103.35 mm
Artikel-Nr.
DS-3E0310HP-E

31 auf Lagernd (DK)

100+ Fernbestand (Kontaktieren Sie uns)

MikroTik RouterBOARD 3011UiAS

MikroTik RouterBOARD 3011UiAS

1.4GHz, 1GB RAM, 10/100/1000 Ethernet ports, 10 - 30V, RouterOS, 10W, RJ45, USB 3.0
Artikel-Nr.
RB3011UIAS-RM

14 auf Lagernd (DK)

10 eingehender Lagerbestand (Kontaktieren Sie uns)

Verfügbare Alternativen
Hikvision 60W POE INJECTOR EU

Hikvision 60W POE INJECTOR EU

1 RJ45 interface,1000M EU plug
Artikel-Nr.
60W POE INJECTOR EU

37 auf Lagernd (DK)

750+ Fernbestand (Kontaktieren Sie uns)

Verfügbare Alternativen
AIRTAME Ethernet adapter

AIRTAME Ethernet adapter

Use the Ethernet Adapter to connect to your network for additional stability and management
Artikel-Nr.
AT-ETH

100+ auf Lagernd (DK)

Verfügbare Alternativen
Neues Produkt
MicroOptics SFP+, 10Gb/s, LC LR, SMF XCVR

MicroOptics SFP+, 10Gb/s, LC LR, SMF XCVR

10G SFP+ LC LR transceiver module, HP compatible
Artikel-Nr.
MO-SP31B33CDL10

20 auf Lagernd (DK)

Ubiquiti Networks POE, 54V, 80W, EdgePoint

Ubiquiti Networks POE, 54V, 80W, EdgePoint

LAN (POE), 123 x 65 x 34 mm, 299 g
Artikel-Nr.
POE-54V-80W

50+ auf Lagernd (DK)

50+ eingehender Lagerbestand (3 Wochen in unser Lager)

Ubiquiti Networks PoE Injector 24V 12W Gbit

Ubiquiti Networks PoE Injector 24V 12W Gbit

24VDC @ 0.5A, RJ-45
Artikel-Nr.
POE-24-12W-G

150+ auf Lagernd (DK)

400+ eingehender Lagerbestand (3 Wochen in unser Lager)

Verfügbare Alternativen
Hewlett Packard Enterprise 20-port Gig-T PoE+ / 4-port

Hewlett Packard Enterprise 20-port Gig-T PoE+ / 4-port

4x open mini-GBIC (SFP) slots, 20x RJ-45 10/100/1000 PoE+ (IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3at PoE+), 0.95 kg, Grey
Artikel-Nr.
J9535A-RFB

Bedingung

Refurbished

4 auf Lagernd (DK)

Planet IP30 Industrial L2/L4 4-Port

Planet IP30 Industrial L2/L4 4-Port

Industrial 4-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1000X SFP Managed Switch
Artikel-Nr.
IGS-4215-4P4T2S

7 auf Lagernd (DK)

Hewlett Packard Enterprise Aruba AP-305 Dual 2x2/3x3

Hewlett Packard Enterprise Aruba AP-305 Dual 2x2/3x3

**New Retail** 802.11ac A
Artikel-Nr.
JX936A

2 auf Lagernd (DK)

MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+

MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+

1U rackmount, 7x Gigabit Ethernet, 1x Combo port (SFP or Gigabit Ethernet), 1xSFP+ cage, 9 cores x 1.2GHz CPU, 2GB RAM, LCD panel, Dual Power supplies, SmartCard slot, RouterOS L6
Artikel-Nr.
CCR1009-7G-1C-1S+

24 auf Lagernd (DK)

Verfügbare Alternativen
MicroConnect 30W 802.3af/at PoE Injector

MicroConnect 30W 802.3af/at PoE Injector

30W, 802.3af/at, PoE, Injector
Artikel-Nr.
POEINJ-30W

50+ auf Lagernd (DK)

300+ eingehender Lagerbestand (5 Tage in unser Lager)

Verfügbare Alternativen
Hikvision DS-3E0516-E(B)

Hikvision DS-3E0516-E(B)

L2,Unmanaged, 16 Gigabit RJ45 ports,19-inch Rack-mountable Steel Case ,rack bracket inside
Artikel-Nr.
MPN
W125664943
DS-3E0516-E(B)

1 auf Lagernd (DK)

100+ Fernbestand (Kontaktieren Sie uns)

Hikvision DS-3E0105P-E(B)

Hikvision DS-3E0105P-E(B)

1 uplink port, PoE power 58W L2 Unmanaged, 4 100M PoE port, 1 100M uplink port, 802.3af/at, PoE budget 58W
Artikel-Nr.
DS-3E0105P-E(B)

31 auf Lagernd (DK)

Limitierter Artikel

Planet 24-P 10/100/1000Mbps Gigabit

Planet 24-P 10/100/1000Mbps Gigabit

GSW-2401 - 24-Port 10/100/1000BASE-T Gigabit Ethernet
Artikel-Nr.
GSW-2401

4 auf Lagernd (DK)

2 eingehender Lagerbestand (1 Tag in unser Lager)

Ernitec 4 Port Gigabit PoE Switch

Ernitec 4 Port Gigabit PoE Switch

Unmanaged, Gigabit (10/100/1000), Full duplex, Power over Ethernet (PoE),4 Poe Ports & 2 Uplinks.
Artikel-Nr.
ELECTRA-T04

13 auf Lagernd (DK)

100+ eingehender Lagerbestand (Kontaktieren Sie uns)

Ubiquiti Networks UniFi Switch Flex

Ubiquiti Networks UniFi Switch Flex

5-Port Layer 2 Gigabit Switch with PoE Support, 1 PoE input and 4 PoE output
Artikel-Nr.
USW-FLEX

33 auf Lagernd (DK)

100+ eingehender Lagerbestand (3 Wochen in unser Lager)

MicroOptics SFP, 1.25Gb/s, LC-SX, 500m MMF

MicroOptics SFP, 1.25Gb/s, LC-SX, 500m MMF

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, LC, 850nm, 550m, HP Compatible
Artikel-Nr.
MO-P-S85123-3CLM

21 auf Lagernd (DK)

Verfügbare Alternativen