Rede com Fios

(6370)
Dahua PoE Switch
Dahua PoE Switch
MPN
Nº Item
DH-PFS3211-8GT-120
W125856751
Ver acessórios
Hikvision 60W POE INJECTOR
Hikvision 60W POE INJECTOR
MPN
60W POE INJECTOR
Ver alternativas e acessórios
Dahua Optical Module, 1.25Gbps, 500m Transmission Distance, Multi-mode
Hikvision 4 Port Fast Ethernet Unmanaged POE Switch
Hikvision 4 Port Fast Ethernet Unmanaged POE Switch
MPN
DS-3E0105P-E(B)
Ver alternativas e acessórios
Hikvision 4 Port Fast Ethernet Unmanaged Harsh POE Switch
Dahua ePoE Switch
Dahua ePoE Switch
MPN
Nº Item
DH-LR2110-8ET-120
W125856969
Ver acessórios
Hikvision WD60PURZ-HIK
Hikvision WD60PURZ-HIK
MPN
WD60PURZ-HIK

Item limitado

Dahua Access Switch
Dahua Access Switch
MPN
Nº Item
DH-PFS3106-4T
W125856663
Ver acessórios
Dahua PoE Switch
Dahua PoE Switch
MPN
Nº Item
DH-PFS4206-4P-96
W125856748
Ver alternativas e acessórios
Dahua 155Mbps, 850nm, 2km, LC, Multi-mode SFP
Hikvision 8 Port Gigabit Unmanaged Harsh POE Switch
Hikvision 8 Port Gigabit Unmanaged Harsh POE Switch
MPN
Nº Item
DS-3T0510HP-E/HS
W125664951
Ver acessórios
Hikvision 8 Port Gigabit Unmanaged POE Switch
Hikvision 8 Port Gigabit Unmanaged POE Switch
MPN
Nº Item
DS-3E0510HP-E
W125664942
Ver alternativas e acessórios
Dahua 16 Port 10/100 Managed PoE Ethernet Switch, 1 x Hi-PoE,  240W
Dahua 16 Port 10/100 Managed PoE Ethernet Switch, 1 x Hi-PoE, 240W
MPN
Nº Item
PFS4420-16GT-240
W125934114
Ver acessórios
Hikvision 24 Port Gigabit Unmanaged Switch
Hikvision 24 Port Gigabit Unmanaged Switch
MPN
Nº Item
DS-3E0524TF
W125664946
Ver acessórios
Dahua 16 Port Un-Managed Gigabit Switch
Dahua 16 Port Un-Managed Gigabit Switch
MPN
Nº Item
DH-PFS3016-16GT
W125856760
Ver acessórios
Hikvision 24 Port Fast Ethernet Smart POE Switch
Hikvision 24 Port Fast Ethernet Smart POE Switch
MPN
Nº Item
DS-3E1326P-EI
W125845593
Ver alternativas
Hikvision 8 Port Fast Ethernet Unmanaged POE Switch
Dahua 4 Port 10/100 Un-Managed PoE Ethernet Switch, 1 x Hi-PoE, Upto 250m, 60W Power
Dahua 4 Port 10/100 Un-Managed PoE Ethernet Switch, 1 x Hi-PoE, Upto 250m, 60W Power
MPN
Nº Item
PFS3006-4ET-60
W125934073

Item limitado

Ver acessórios
Hikvision 4 Port Fast Ethernet Unmanaged POE Switch
Hikvision 4 Port Fast Ethernet Unmanaged POE Switch
MPN
DS-3E0106HP-E
Ver alternativas e acessórios
Dahua PoE Extender, 1 Input / 2 Output, Max Transmission Distance: 300m
Dahua 4 Port 10/100 Managed PoE Ethernet Switch, 1 x Hi-PoE, 2 x SFP. 96W Power
Dahua PoE Switch
Dahua PoE Switch
MPN
Nº Item
DH-PFS4206-4P-120
W125856749
Ver acessórios
Hikvision 4 Port Gigabit Unmanaged Harsh POE Switch
Hikvision 4 Port Gigabit Unmanaged Harsh POE Switch
MPN
Nº Item
DS-3T0506HP-E/HS
W125664950
Ver acessórios
Hikvision 24 Port Gigabit Smart POE Switch
Hikvision 24 Port Gigabit Smart POE Switch
MPN
Nº Item
DS-3E1526P-SI
W125927193
Hikvision 8 Port Fast Ethernet Unmanaged POE Switch
Hikvision SFP Module
Hikvision SFP Module
MPN
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
Dahua PoE Switch
Dahua PoE Switch
MPN
Nº Item
PFS3103-1GT1ET-60
W125934082
Ver acessórios
Hikvision 16 Port Gigabit Smart POE Switch
Hikvision 16 Port Gigabit Smart POE Switch
MPN
Nº Item
DS-3E1518P-SI
W125927192
Ver acessórios
Hikvision 8 Port Fast Ethernet Smart POE Switch
Hikvision 8 Port Fast Ethernet Smart POE Switch
MPN
Nº Item
DS-3E1310P-SI
W126344964