Rete cablata (6.222)

MicroOptics SFP+, 10Gb/s, SR, LC, MM

MicroOptics SFP+, 10Gb/s, SR, LC, MM

10GBASE-SR SFP+ transceiver module, MMF
Codice articolo
MO-CS851X3-3CDLM

75+ disponibile

Alternative disponibili
Ubiquiti Networks UniFi Switch 24-port 250W

Ubiquiti Networks UniFi Switch 24-port 250W

US-24-250W - Managed PoE+ Gigabit Switch w/ SFP
Codice articolo
US-24-250W

250+ stock in arrivo (21 giorni nel nostro magazzino)

100+ stock in arrivo (Contattaci)

Alternative disponibili
MicroOptics SFP+ 10G Copper, RJ45,

MicroOptics SFP+ 10G Copper, RJ45,

SFP+ 10G Copper, RJ45
Codice articolo
MO-SFP-10G-T

14 disponibile

Planet IP30 Industrial L2+/L4 8-Port

Planet IP30 Industrial L2+/L4 8-Port

Industrial 8-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/1000X SFP Managed Switch, w / Wide Operating Temperature
Codice articolo
IGS-10020HPT

9 disponibile

Ernitec 1 ch 60W Gigabit POE injector

Ernitec 1 ch 60W Gigabit POE injector

60W 802.3af/at PoE Injector
Codice articolo
ELECTRA-P2-60W

150+ disponibile

MicroOptics SFP+, 10Gb/s, LC SR, MMF

MicroOptics SFP+, 10Gb/s, LC SR, MMF

10G SFP, 850nm, 300m, Dual LC
Codice articolo
MO-SFP+2191H

13 disponibile

Planet IP30, IPv6/IPv4, 8-Port 1000T

Planet IP30, IPv6/IPv4, 8-Port 1000T

Managed, 8-Port 10/100/1000T, 802.3at, PoE + 2x 100/1000X SFP
Codice articolo
WGS-4215-8P2S

3 disponibile

Ubiquiti Networks Unifi Switch, 16-Port, 10G

Ubiquiti Networks Unifi Switch, 16-Port, 10G

12 x SFP+, 4 x RJ-45, 320 Gbps, 443 x 221 x 43 mm, 2.62 kg, 36 W, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 1U
Codice articolo
US-16-XG

44 stock in arrivo (21 giorni nel nostro magazzino)

36 stock in arrivo (Contattaci)

Alternative disponibili
Ubiquiti Networks UniFi Switch 48-port 500W

Ubiquiti Networks UniFi Switch 48-port 500W

US-48-500W - Managed PoE+ Gigabit Switch w/ SFP
Codice articolo
US-48-500W

150+ disponibile

75+ stock in arrivo (4 giorni nel nostro magazzino)

Informazioni sullo stock
Alternative disponibili
Ubiquiti Networks UniFi Switch 8-port 60W

Ubiquiti Networks UniFi Switch 8-port 60W

8x RJ-45, 4x IEEE 802.3af PoE, 16 Gbps, 11.9 Mpp, 148 x 99.5 x 30.7 mm, 432 g
Codice articolo
US-8-60W

75+ disponibile

800+ stock in arrivo (4 giorni nel nostro magazzino)

Informazioni sullo stock
Alternative disponibili
Planet IEEE802.3at High Power PoE+

Planet IEEE802.3at High Power PoE+

RJ-45, Gigabit Ethernet, 177g, Black
Codice articolo
POE-163

50+ disponibile

Alternative disponibili
MicroOptics SFP, 1.25Gb/s, LC-SX, 500m MMF

MicroOptics SFP, 1.25Gb/s, LC-SX, 500m MMF

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, LC, 850nm, 550m, HP Compatible
Codice articolo
MO-P-S85123-3CLM

13 disponibile

Alternative disponibili
Hewlett Packard Enterprise BLc 10Gb SR SFP+

Hewlett Packard Enterprise BLc 10Gb SR SFP+

HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver
Codice articolo
455883-B21-RFB

Stato

Ricondizionato

15 disponibile

Alternative disponibili
Planet IP30 Slim type 8-P Industrial

Planet IP30 Slim type 8-P Industrial

Managed Industrial Ethernet Switch, 8 x 10/100/1000Mbps RJ-45
Codice articolo
IGS-801M

9 disponibile

Planet Mini GBIC SX Module - up

Planet Mini GBIC SX Module - up

SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module – 2km
Codice articolo
MGB-SX2

38 disponibile

Planet Single Port 10/100/1000Mbps

Planet Single Port 10/100/1000Mbps

RJ-45, Gigabit Ethernet, 177g, Black
Codice articolo
POE-173

16 disponibile

MikroTik 5x Gigabit Ethernet, Dual Core

MikroTik 5x Gigabit Ethernet, Dual Core

RB750Gr3, MT7621A 2 Core 4 thr 880Mhz, 16MB, 256MB, 5 x LAN, MicroSD
Codice articolo
RB750GR3

21 giorni nel nostro magazzino

Alternative disponibili
Planet IPv6/IPv4, 24-Port Managed

Planet IPv6/IPv4, 24-Port Managed

28x 10/100/1000BASE-T RJ-45, 4x 100/1000Base-X mini-GBIC/SFP, PoE, VLAN
Codice articolo
GS-4210-24PL4C

8 disponibile

Ubiquiti Networks USW-Pro-48-POE Gen 2

Ubiquiti Networks USW-Pro-48-POE Gen 2

USW-Pro-48-POE Gen 2, AC/DC, Internal, 660W, (48) 10/100/1000 RJ45 Ports, (4) 1/10 Gbps SFP+, 442.4 x 399.6 x 43.7 mm
Codice articolo
USW-PRO-48-POE

100+ stock in arrivo (Contattaci)

Planet IPv6 Managed 16-Port 802.3at

Planet IPv6 Managed 16-Port 802.3at

16-Port 10/100/1000Mbps 802.3at PoE + 4-Port Gigabit TP / SFP Combo Managed Switch
Codice articolo
WGSW-20160HP

4 disponibile

Hewlett Packard Enterprise ProCurve Gigabit-LX-LC

Hewlett Packard Enterprise ProCurve Gigabit-LX-LC

1310 nm, SFP, 20 g
Codice articolo
J4859C-RFB

Stato

Ricondizionato

18 disponibile

Alternative disponibili
MicroOptics SFP+, 10Gb/s, LC, SM

MicroOptics SFP+, 10Gb/s, LC, SM

10GBASE-LR SFP+ transceiver module, LC, 1310nm, SMF, 10km
Codice articolo
MO-C-S311X2-3CDL10

23 disponibile

MicroConnect 15.4W 802.3af PoE Injector

MicroConnect 15.4W 802.3af PoE Injector

15.4W, 802.3af, PoE, Injector
Codice articolo
POEINJ-15W

450+ disponibile

Alternative disponibili
Veracity CAMSWITCH 8 Mobile

Veracity CAMSWITCH 8 Mobile

802.3AT PoE Network Switch
Codice articolo
VCS-8P2-MOB

1 disponibile

50+ magazzino remoto (6 giorni nel nostro magazzino)

Ubiquiti Networks Instant Outdoor GiB Adapter

Ubiquiti Networks Instant Outdoor GiB Adapter

Instant Outdoor Gigabit Power Over Ethernet PoE Converter (802.3af/48V)
Codice articolo
INS-3AF-O-G

75+ disponibile

150+ stock in arrivo (21 giorni nel nostro magazzino)

Alternative disponibili
Planet IP30 Slim Type 5-P Industrial

Planet IP30 Slim Type 5-P Industrial

ISW-501T - 5x 10/100Base-TX, IEEE 802.3x, Black
Codice articolo
ISW-501T

14 giorni nel nostro magazzino

MicroConnect 60W 802.3af/at PoE Injector

MicroConnect 60W 802.3af/at PoE Injector

60W 802.3af/at PoE Injector
Codice articolo
POEINJ-60W

400+ disponibile

Planet 5-P 10/100/1000Mbps Gigabit

Planet 5-P 10/100/1000Mbps Gigabit

5 x 10/100/1000Mbps RJ-45
Codice articolo
GSD-503

20 disponibile

Hewlett Packard Enterprise ProCurve zl 24p 10/100/1000T P

Hewlett Packard Enterprise ProCurve zl 24p 10/100/1000T P

24-port 10/100/1000 PoE zl Module
Codice articolo
J8702A-RFB

Stato

Ricondizionato

6 disponibile

Ubiquiti Networks Edgerouter 4-port

Ubiquiti Networks Edgerouter 4-port

EdgeRouter 4, 4-Core 1GHz MIPS64, 1GB DDR3, 4GB eMMC, 8MB SPI NOR, 13W, (3) 10/100/1000 Ethernet Router Ports, (1) 1Gbps SFP Port, (1) RJ45 Serial
Codice articolo
ER-4

39 stock in arrivo (21 giorni nel nostro magazzino)

Alternative disponibili