Rete cablata

(8.109)
Lanview SFP+ 10 Gbps, MMF, 300 m, LC, DDMI support, Compatible with Huawei OMXD30000
Lanview SFP+ 10 Gbps, MMF, 300 m, LC, DDMI support, Compatible with Huawei OMXD30000
Progettato per professional Network
MPN
Codice articolo
MO-OMXD30000
W128198331
Lanview SFP+ 10 Gbps, MMF, 300 m, LC, DDMI support, Compatible with Cisco SFP-10G-SR
Lanview SFP+ 10 Gbps, MMF, 300 m, LC, DDMI support, Compatible with Cisco SFP-10G-SR
Progettato per professional Network
MPN
MO-CS851X3-3CDLM
Visualizza alternative e accessori
Ubiquiti USW-Pro-24-POE Gen 2, AC/DC, Internal, 450W, (24) 10/100/1000 RJ45 Ports, (2) 1/10G SFP+, 442.4 x 285.4 x 43.7 mm
Ubiquiti USW-Pro-48-POE Gen 2, AC/DC, Internal, 660W, (48) 10/100/1000 RJ45 Ports, (4) 1/10 Gbps SFP+, 442.4 x 399.6 x 43.7 mm
Planet 24-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Port Gigabit TP/SFP Combo Managed Switch (/220W PoE Budget)
Lanview SFP 1.25 Gbps, MMF, 550 m, LC, Compatible with HP J4858C
Lanview SFP 1.25 Gbps, MMF, 550 m, LC, Compatible with HP J4858C
Progettato per professional Network
MPN
MO-P-S85123-3CLM
Visualizza alternative e accessori
Ubiquiti UniFi Switch 48 PoE
Ubiquiti UniFi Switch 48 PoE
MPN
Codice articolo
USW-48-POE
W125786439
Visualizza gli accessori
Planet 8-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 10/100/1000T Desktop Switch (120 watts)
Planet L2+ Industrial 8-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Port 100/1000X SFP Managed Ethernet Switch
Planet PLANET 1.25 Gbps SFP Module, Up to 550m Multimode, LC Duplex Connector 1000Base-SX
Ernitec Managed Layer 2 Switch, 16 Gigabit ports, 2 Gigabit SFP ports
Planet 8-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 10/100/1000T+ 2-Port 100/1000X SFP Managed Switch
Planet 8-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 10/100/1000T+ 2-Port 100/1000X SFP Managed Switch
MPN
Codice articolo
GS-4210-8P2C
W126582752
Visualizza gli accessori
Lanview SFP+ 10 Gbps, MMF, 300 m, LC, DDMI support, Compatible with HP J9150D
Lanview SFP+ 10 Gbps, MMF, 300 m, LC, DDMI support, Compatible with HP J9150D
Progettato per professional Network
MPN
MO-SFP+2191H
Visualizza alternative e accessori
Ubiquiti USW-24-POE Gen 2, AC/DC, Internal, 120W, (24) 10/100/1000 RJ45 Ports, (2) 1G SFP, 442.4 x 200 x 43.7 mm
Hewlett Packard Enterprise Aruba X372 54VDC 1050W 110-240VAC Power Supply
Ubiquiti PoE Injector, 802.3AT f/ U6-LR, U6-Lite, U6-Pro
Planet 8-Port 10/100/1000Mbps Managed Industrial Ethernet Switch
Lanview QSFP28 100 Gbps, MTP/MPO, 100m, DDMI support, Compatible with Generic QSFP28-100G-SR4
Lanview QSFP28 100 Gbps, MTP/MPO, 100m, DDMI support, Compatible with Generic QSFP28-100G-SR4
Progettato per professional Network
MPN
Codice articolo
MO-G-QSFP28-100G-SR4
W128550370
Ubiquiti An 8-port, Layer 3 switch
Ubiquiti An 8-port, Layer 3 switch
MPN
Codice articolo
USW-PRO-8-POE-EU
W128487404
Hewlett Packard Enterprise HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver
Hewlett Packard Enterprise HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver
MPN
455883-B21-RFB

Stato

Ricondizionato
Alternative
Ubiquiti 48x Gigabit Ethernet, 4x 10G SFP+, L2/L3, 1.3" Touch, 176Gbps, 60W
Ubiquiti 48x Gigabit Ethernet, 4x 10G SFP+, L2/L3, 1.3" Touch, 176Gbps, 60W
MPN
Codice articolo
USW-PRO-48
W125840958
Visualizza gli accessori
Planet Industrial 8-port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-port 1G/2.5G SFP Managed Switch
Hewlett Packard Enterprise HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver
Hewlett Packard Enterprise HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver
Spedizione di nuove Parti di Ricambio
MPN
455883-B21
Alternative
Ubiquiti 48VDC @ 0.5A, RJ-45
Ubiquiti 48VDC @ 0.5A, RJ-45
MPN
POE-48-24W-G
Alternative
Hewlett Packard Enterprise 1G SFP transceiver, LC LX 10km SMF
Lanview SFP+ 10 Gbps, RJ-45 Copper, 30m, Compatible with Cisco SFP-10G-T
Lanview SFP+ 10 Gbps, RJ-45 Copper, 30m, Compatible with Cisco SFP-10G-T
Progettato per professional Network
MPN
MO-SFP-10G-T
Alternative
Planet RJ-45, Gigabit Ethernet, 177g, Black
Planet RJ-45, Gigabit Ethernet, 177g, Black
MPN
POE-163
Visualizza alternative e accessori
Lanview SFP+ 10 Gbps, SMF, 10 km, LC , Compatible with HP J9151D
Lanview SFP+ 10 Gbps, SMF, 10 km, LC , Compatible with HP J9151D
Progettato per professional Network
MPN
MO-SP31B33CDL10
Visualizza alternative e accessori
Ubiquiti 1.3" touchscreen, 26 Gbps, 52 Gbps, 25W, AC/DC, Internal, 36W
Ubiquiti 1.3" touchscreen, 26 Gbps, 52 Gbps, 25W, AC/DC, Internal, 36W
MPN
Codice articolo
USW-24
W125840789
Visualizza gli accessori
EET ItaliaSede Via Carroccio 620123 MilanoPartita IVA 13250550152 - MI1631921 c.s.€10.000,00i.v. - Sogg. Direz/Coordin da parte di EET Group A/S
Italia / Italiano