Câbles patch simplex (37)

Ubiquiti Networks UFiber PatchCord UPC/APC

Ubiquiti Networks UFiber PatchCord UPC/APC

SC/UPC to SC/APC, SM G.657A1 fiber, Simplex, 2.0mm jacket PVC, 1.5m length

Réf.
UF-SM-PATCH-UPC-APC
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
MicroConnect Fibre MTP - MTP F-F 15m OM4

MicroConnect Fibre MTP - MTP F-F 15m OM4

Optical Fibre Cable, MTP Female - MTP Female, Multimode, Polarity B, OM4 (Erica Violet), 15m

Réf.
FIB993015
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre MTP - MTP F-F 20m OM4

MicroConnect Fibre MTP - MTP F-F 20m OM4

Optical Fibre Cable, MTP Female - MTP Female, Multimode, Polarity B, Polishing : UPC, OM4 (Erica Violet), 20m

Réf.
FIB993020
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre MTP - MTP F-F 5m OM4

MicroConnect Fibre MTP - MTP F-F 5m OM4

Optical Fibre Cable, MTP Female - MTP Female, Multimode, Polarity B, OM4 (Erica Violet), 5m

Réf.
FIB993005
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre MTP - MTP F-F 7m OM4

MicroConnect Fibre MTP - MTP F-F 7m OM4

Optical Fibre Cable, MTP Female - MTP Female, Multimode, Polarity B, OM4 (Erica Violet), 7m

Réf.
FIB993007
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre MTP - MTP F-F 10m OM4

MicroConnect Fibre MTP - MTP F-F 10m OM4

Optical Fibre Cable, MTP Female - MTP Female, Multimode, Polarity B, OM4 (Erica Violet), 10m

Réf.
FIB993010
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre MTP - MTP F-F 3m OM4

MicroConnect Fibre MTP - MTP F-F 3m OM4

Optical Fibre Cable, MTP Female - MTP Female, Multimode, Polarity B, OM4 (Erica Violet), 3m

Réf.
FIB993003
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
Hewlett Packard Enterprise 5m Single-Mode LC/LC

Hewlett Packard Enterprise 5m Single-Mode LC/LC

HP 5m Single-Mode LC/LC Fibre Channel Cable

Réf.
AK346A
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
MicroConnect Fibre MTP - MTP F-F 30m OM4

MicroConnect Fibre MTP - MTP F-F 30m OM4

Optical Fibre Cable, MTP Female - MTP Female, Multimode, Polarity B, Polishing : UPC, OM4 (Erica Violet), 30m

Réf.
MPN
W125645329
FIB993030
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
MicroConnect Fibre MTP - MTP F-F 15m OM4

MicroConnect Fibre MTP - MTP F-F 15m OM4

Optical Fibre Cable, MTP Female - MTP Female, Multimode, Polarity B,OM4 (Erica Violet), 15m

Réf.
MPN
W125726499
FIB993015-A
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect SC/PC-SC/PC 80m OS2

MicroConnect SC/PC-SC/PC 80m OS2

SC/UPC-SC/UPC 80m 9/125

Réf.
FIB224080
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre LC/UPC Pigtail 1.5m OM2

MicroConnect Fibre LC/UPC Pigtail 1.5m OM2

LC/UPC Pigtail 1.5m 50/125 OM2

Réf.
FIBLCM2PIG
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre LC/UPC Pigtail 5m OM1

MicroConnect Fibre LC/UPC Pigtail 5m OM1

LC/UPC Pigtail 5m 62,5/125 OM1

Réf.
FIBLCMPIG5
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect SC/PC-SC/PC 12m OS2

MicroConnect SC/PC-SC/PC 12m OS2

SC/UPC-SC/UPC 12M 9/125 LSZH

Réf.
FIB224012
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
MicroConnect Fibre FC/UPC Pigtail 3m OM2

MicroConnect Fibre FC/UPC Pigtail 3m OM2

FC/UPC Pigtail 3m 50/125 OM2

Réf.
FIBFCM2PIG3
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre LC/UPC Pigtail 2m OM1

MicroConnect Fibre LC/UPC Pigtail 2m OM1

LC/UPC Pigtail 2m 62,5/125 OM1

Réf.
FIBLCMPIG2
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre SC/UPC Pigtail 2m OM2

MicroConnect Fibre SC/UPC Pigtail 2m OM2

SC/UPC Pigtail 2m 50/125 OM2

Réf.
FIBSCM2PIG2
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre ST/UPC Pigtail 1.5m OM2

MicroConnect Fibre ST/UPC Pigtail 1.5m OM2

ST/UPC Pigtail 1.5m 50/125 OM2

Réf.
FIBSTM2PIG
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre ST/UPC Pigtail 2m OM1

MicroConnect Fibre ST/UPC Pigtail 2m OM1

ST/UPC Pigtail 2m 62,5/125 OM1

Réf.
FIBSTMPIG2
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre FC/UPC Pigtail 5m OM2

MicroConnect Fibre FC/UPC Pigtail 5m OM2

FC/UPC Pigtail 5m 50/125 OM2

Réf.
FIBFCM2PIG5
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre LC/UPC Pigtail 3m OS2

MicroConnect Fibre LC/UPC Pigtail 3m OS2

LC/UPC Pigtail 3m 9/125 OS2

Réf.
FIBLCPIG3
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre SC/UPC Pigtail 1.5m OM2

MicroConnect Fibre SC/UPC Pigtail 1.5m OM2

SC/UPC Pigtail 1.5m 50/125 OM2

Réf.
FIBSCM2PIG
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre FC/UPC Pigtail 1,5m OM2

MicroConnect Fibre FC/UPC Pigtail 1,5m OM2

FC/UPC Pigtail 1,5m 50/125 OM2

Réf.
FIBFCM2PIG
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect SC/PC-SC/PC 90m OS2

MicroConnect SC/PC-SC/PC 90m OS2

SC/UPC-SC/UPC 90m 9/125

Réf.
FIB224090
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre FC/UPC Pigtail 2m OM2

MicroConnect Fibre FC/UPC Pigtail 2m OM2

FC/UPC Pigtail 2m 50/125 OM2

Réf.
FIBFCM2PIG2
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre LC/UPC Pigtail 3m OM1

MicroConnect Fibre LC/UPC Pigtail 3m OM1

LC/UPC Pigtail 3m 62,5/125 OM1

Réf.
FIBLCMPIG3
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre SC/UPC Pigtail 5m OM2

MicroConnect Fibre SC/UPC Pigtail 5m OM2

SC/UPC Pigtail 5m 50/125 OM2

Réf.
FIBSCM2PIG5
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre SC/UPC Pigtail 1,5m OS2

MicroConnect Fibre SC/UPC Pigtail 1,5m OS2

SC/UPC Pigtail 1,5m 9/125 OS2

Réf.
FIBSCPIG
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre ST/UPC Pigtail 3m OM2

MicroConnect Fibre ST/UPC Pigtail 3m OM2

ST/UPC Pigtail 3m 50/125 OM2

Réf.
FIBSTM2PIG3
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect Fibre LC/UPC Pigtail 2m OM2

MicroConnect Fibre LC/UPC Pigtail 2m OM2

LC/UPC Pigtail 2m 50/125 OM2

Réf.
FIBLCM2PIG2
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives