Câbles patch duplex (370)

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 2m OM3

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 2m OM3

Optical Fibre Cable, LC-SC, Multimode, Duplex, OM3 (Aqua Blue), 2m

Réf.
FIB422002
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 1m OM3

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 1m OM3

Optical Fibre Cable, LC-SC, Multimode, Duplex, OM3 (Aqua Blue), 1m

Réf.
FIB422001
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 2m OM4

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 2m OM4

LC/PC-LC/PC, 2M, 50/125, MM, Duplex

Réf.
FIB440402P
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Voir les alternatives et accessoires
MicroConnect ST/UPC-SC/UPC 2m OM1

MicroConnect ST/UPC-SC/UPC 2m OM1

Optical Fibre Cable, ST-SC, Multimode, Duplex, OM1 (Orange), 2m

Réf.
FIB120002
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 1m  OM3

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 1m OM3

Optical Fibre Cable, LC-LC, Multimode, Duplex, OM3 (Aqua Blue) 1m

Réf.
FIB442001
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Voir les alternatives et accessoires
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 4m OM4

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 4m OM4

LC/UPC-LC/UPC, 4m, 50/125, OM4

Réf.
FIB440404P
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10m OM3

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10m OM3

LC/UPC-LC/UPC 10m 50/125 OM3

Réf.
FIB442010-FLAT
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 20m OM3 FLAT

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 20m OM3 FLAT

LC/UPC-LC/UPC 20m 50/125 OM3

Réf.
FIB442020-FLAT
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
MicroConnect SC/APC-LC/UPC 0.5m OS2

MicroConnect SC/APC-LC/UPC 0.5m OS2

SC/APC-LC/UPC 0.5m 9/125 OS2

Réf.
FIB8410005
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
PeakOptical MTP/PC(F)-4xLC/PC Uniboot, Dup

PeakOptical MTP/PC(F)-4xLC/PC Uniboot, Dup

MTP/PC(F)-4xLC/PC, OM3, 3m

Réf.
PTFM12O3-3-456F
En attente d’information fournisseur - Nous contacter

Stock limité

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 3m OM5

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 3m OM5

LC/UPC-LC/UPC 3m 50/125 OM5 MM Duplex LSZH OD: 2mm, 0.2dB Lime Green

Réf.
FIB551003
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 7m OM5

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 7m OM5

LC/UPC-SC/UPC 7m 50/125 OM5

Réf.
FIB561007
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 1m OM5

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 1m OM5

LC/UPC-LC/UPC 1m 50/125 OM5 MM Duplex LSZH OD: 2mm, 0.2dB Lime Green

Réf.
FIB551001
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10m OM5

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10m OM5

LC/UPC-LC/UPC 10m 50/125 OM5

Réf.
FIB551010
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 5m OM5

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 5m OM5

LC/UPC-SC/UPC 5m 50/125 OM5

Réf.
FIB561005
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 7m OM5

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 7m OM5

LC/UPC-LC/UPC 7m 50/125 OM5

Réf.
FIB551007
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 3m OM5

MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 3m OM5

SC/UPC-SC/UPC 3m 50/125 OM5

Réf.
FIB571003
En attente d’information fournisseur - Nous contacter

Stock limité

Alternatives
MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 5m OM5

MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 5m OM5

SC/UPC-SC/UPC 5m 50/125 OM5

Réf.
FIB571005
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 1m OM5

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 1m OM5

LC/UPC-SC/UPC 1m 50/125 OM5

Réf.
FIB561001
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 0.5m OM4

MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 0.5m OM4

ST/UPC-ST/UPC 1m 50/125 OM4

Réf.
FIB112001-4
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 2m  OM4

MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 2m OM4

SC/UPC-SC/UPC 2m 50/125 OM4

Réf.
FIB222002-4
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 7m  OM4

MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 7m OM4

SC/UPC-SC/UPC 7m 50/125 OM4

Réf.
FIB222007-4
En attente d’information fournisseur - Nous contacter

Stock limité

Alternatives
MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 5m  OM4

MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 5m OM4

SC/UPC-SC/UPC 5m 50/125 OM4

Réf.
FIB222005-4
En attente d’information fournisseur - Nous contacter

Stock limité

Alternatives
MicroConnect LC/UPC-ST/UPC 0.5m OM3

MicroConnect LC/UPC-ST/UPC 0.5m OM3

LC/UPC-ST/UPC 0.5m 50/125 OM3

Réf.
FIB4120005
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 3m OM2

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 3m OM2

LC/UPC-SC/UPC 3m 50/125 OM2

Réf.
FIB422003-2
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 0.5m OS2

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 0.5m OS2

LC/UPC-LC/UPC 0.5M 9/125 OS2

Réf.
FIB4410005
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Voir les alternatives et accessoires
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 0.5m OM4

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 0.5m OM4

LC/UPC-LC/UPC 0.5m 50/125 OM4

Réf.
FIB4404005P
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Voir les alternatives et accessoires
MicroConnect SC/APC-LC/UPC 50m OS2

MicroConnect SC/APC-LC/UPC 50m OS2

SC/APC-LC/UPC 50M 9/125 OS2

Réf.
FIB841050
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 3m OM4

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 3m OM4

2m LC/PC-SC/PC 50/125 OM4

Réf.
FIB422003P
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives
MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 5m OM4

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 5m OM4

5m LC/PC-SC/PC 50/125 OM4

Réf.
FIB422005P
En attente d’information fournisseur - Nous contacter
Alternatives