Modules switch réseau (762)

beta!
MikroTik QSFP+ module 40G MM 150M

MikroTik QSFP+ module 40G MM 150M

40Gbps, 150m, 850nm, Multimode
Réf.
Q+85MP01D

1 en stock (Danemark)

Hewlett Packard Enterprise 20-port Gig-T PoE+ / 4-port

Hewlett Packard Enterprise 20-port Gig-T PoE+ / 4-port

4x open mini-GBIC (SFP) slots, 20x RJ-45 10/100/1000 PoE+ (IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3at PoE+), 0.95 kg, Grey
Réf.
J9535A-RFB

Conditions

Reconditionné

4 en stock (Danemark)

MikroTik Pair of SFP modules, S-45LC80D

MikroTik Pair of SFP modules, S-45LC80D

Pair of SFP 1.25G module for 80km links with Single LC-connectors
Réf.
S-4554LC80D

4 en stock (Danemark)

Stock limité

MikroTik RJ45 SFP 10/100/1000M

MikroTik RJ45 SFP 10/100/1000M

RJ45, SFP, 10/100/1000M, copper module
Réf.
S-RJ01

10 en stock (Danemark)

20 en cours d’approvisionnement (7 jours estimé(e)(s) à partir de la date de commande)

Hewlett Packard Enterprise 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Modul

Hewlett Packard Enterprise 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Modul

HP 24-port Gig-T PoE+ v2 z
Réf.
J9534A-RFB

Conditions

Reconditionné

9 en stock (Danemark)

Hewlett Packard Enterprise Procurve Switch

Hewlett Packard Enterprise Procurve Switch

24 x RJ-45 10/100/1000Base-T vl Module, 560 g, White
Réf.
J8768A-RFB

Conditions

Reconditionné

2 en stock (Danemark)

1 stock secondaire (7 jours estimé(e)(s) à partir de la date de commande)

Hewlett Packard Enterprise ProCurve zl 24p 10/100/1000T P

Hewlett Packard Enterprise ProCurve zl 24p 10/100/1000T P

24-port 10/100/1000 PoE zl Module
Réf.
J8702A-RFB

Conditions

Reconditionné

6 en stock (Danemark)

Hewlett Packard Enterprise PROCURVE SWITCH GL 10/100/1000

Hewlett Packard Enterprise PROCURVE SWITCH GL 10/100/1000

HP 89 2-pack Black Officejet Ink Cartridges with HP Officejet Inks
Réf.
J4908A-RFB

Conditions

Reconditionné

1 en stock (Danemark)

Hewlett Packard Enterprise BLc 1Gb Enet Pass Thru Opt Kit

Hewlett Packard Enterprise BLc 1Gb Enet Pass Thru Opt Kit

HP 1GB Ethernet Pass-Thru Module for c-Class BladeSystem
Réf.
406740-B21-RFB

Conditions

Reconditionné

5 en stock (Danemark)

8 stock secondaire (7 jours estimé(e)(s) à partir de la date de commande)

Alternatives disponibles
Hewlett Packard Enterprise 24p 10/100/1000BASE-T v3

Hewlett Packard Enterprise 24p 10/100/1000BASE-T v3

24-port 10/100/1000BASE-T MACsec v3 zl2 Module
Réf.
J9987A

8 jours estimé(e)(s) à partir de la date de commande

Cisco LTE Advanced 3.0

Cisco LTE Advanced 3.0

LTE Advanced 3.0 NIM for United States, Europe, Canada , and Middle East with Sierra Wireless EM7455 /Qualco mm MDM9230, FDD LTE bands 1 - 5, 7, 8, 12, 13, 20, 25, 26, 29, and 30 and TDD LTE 2500 - MHz ban d 41 with carrier aggregations, and UMTS/HSPA+ bands, spare
Réf.
NIM-LTEA-EA=

3 semaines estimé(e)(s) à partir de la date de commande

Nouveau produit
Hewlett Packard Enterprise R0X38B network switch module Gigabit Ethernet

Hewlett Packard Enterprise R0X38B network switch module Gigabit Ethernet

Aruba 6400 48-port 1GbE Class 4 PoE Module
Réf.
MPN
W125834062
R0X38B

4 semaines estimé(e)(s) à partir de la date de commande

Nouveau produit
Hewlett Packard Enterprise R0X39B network switch module Gigabit Ethernet

Hewlett Packard Enterprise R0X39B network switch module Gigabit Ethernet

Aruba 6400 48-port 1GbE Class 4 PoE and 4-port SFP56 Module
Réf.
MPN
W125834063
R0X39B

4 semaines estimé(e)(s) à partir de la date de commande

Hewlett Packard Enterprise 2-Port 10-GbE SFP+ A5800 Modul

Hewlett Packard Enterprise 2-Port 10-GbE SFP+ A5800 Modul

HP 5800 2-port 10GbE SFP+ Module
Réf.
JC092B-RFB

Conditions

Reconditionné

3 semaines estimé(e)(s) à partir de la date de commande

Moxa USB TO ETHERNET SERVER, 5 PORT

Moxa USB TO ETHERNET SERVER, 5 PORT

DIGI ANYWHERE USB 5, MULTI-HOS AW-USB-5M-W
Réf.
48082M

3 semaines estimé(e)(s) à partir de la date de commande

Moxa USB TO ETHERNET SERVER, 5 PORT

Moxa USB TO ETHERNET SERVER, 5 PORT

DIGI ANYWHERE USB 5, GEN 2 AW-USB-5-W
Réf.
47808M

14 jours estimé(e)(s) à partir de la date de commande

Moxa UNMANAGED ETHERNET SWITCH, 4X1

Moxa UNMANAGED ETHERNET SWITCH, 4X1

MIEN2206-2GF-4GT - WIDE TEMP MIEN2206-2GF-4GT
Réf.
50812M

3 semaines estimé(e)(s) à partir de la date de commande

Hewlett Packard Enterprise 24-Port 10 100 POE+ V2 ZL

Hewlett Packard Enterprise 24-Port 10 100 POE+ V2 ZL

24-port 10/100 PoE+ v2 zl Module
Réf.
J9547A-RFB

Conditions

Reconditionné

3 semaines estimé(e)(s) à partir de la date de commande

Hewlett Packard Enterprise 7500 48P Gig-T PoE+ Extended

Hewlett Packard Enterprise 7500 48P Gig-T PoE+ Extended

HP 7500 48-port Gig-T PoE+ Extended Module
Réf.
JD229B-RFB

Conditions

Reconditionné

3 semaines estimé(e)(s) à partir de la date de commande

Hewlett Packard Enterprise 10500 24p 10GbE RJ45 SF Module

Hewlett Packard Enterprise 10500 24p 10GbE RJ45 SF Module

HP 10500 24-port 1/10GBASE-T SF Module
Réf.
JG394A-RFB

Conditions

Reconditionné

3 semaines estimé(e)(s) à partir de la date de commande

Hewlett Packard Enterprise SP FF 7900 24p 1 10GbE SFP+

Hewlett Packard Enterprise SP FF 7900 24p 1 10GbE SFP+

HPE FlexFabric 7900 24-port 1/10GbE SFP+ FX Module
Réf.
JG845A-RFB

Conditions

Reconditionné

3 semaines estimé(e)(s) à partir de la date de commande

Hewlett Packard Enterprise 16-Port SFP A5800 Module

Hewlett Packard Enterprise 16-Port SFP A5800 Module

HP 5800 16-port SFP Module
Réf.
JC095A-RFB

Conditions

Reconditionné

14 jours estimé(e)(s) à partir de la date de commande

Moxa INDUSTRIAL UNMANAGED ETHERNETS

Moxa INDUSTRIAL UNMANAGED ETHERNETS

EDS-2010-ML-2GTXSFP-T
Réf.
MPN
51245M
EDS-2010-ML-2GTXSFP-T

3 semaines estimé(e)(s) à partir de la date de commande

Lenovo WLAN CARD

Lenovo WLAN CARD

**New Retail**
Réf.
43Y6495

14 jours estimé(e)(s) à partir de la date de commande

Moxa WIRESET FOR AT HDD UDMA133

Moxa WIRESET FOR AT HDD UDMA133

Réf.
MPN
W125783018
38586

6 stock secondaire (3 jours estimé(e)(s) à partir de la date de commande)

Moxa USB TO ETHERNET SERVER FORSYNI

Moxa USB TO ETHERNET SERVER FORSYNI

Réf.
MPN
W125783152
51456

2 stock secondaire (3 jours estimé(e)(s) à partir de la date de commande)

Moxa USB TO ETHERNET SERVER DIN KIT

Moxa USB TO ETHERNET SERVER DIN KIT

Réf.
MPN
W125783153
51457

1 stock secondaire (3 jours estimé(e)(s) à partir de la date de commande)

Moxa ONV ETHERNET SWITCH 6-PORT 10/

Moxa ONV ETHERNET SWITCH 6-PORT 10/

Réf.
MPN
W125783163
51479

6 stock secondaire (3 jours estimé(e)(s) à partir de la date de commande)

Moxa UNMANAGED ETHERNET SWITCH,2xMS

Moxa UNMANAGED ETHERNET SWITCH,2xMS

Réf.
MPN
W125783198
51577

4 stock secondaire (3 jours estimé(e)(s) à partir de la date de commande)

Moxa VESA MOUNT

Moxa VESA MOUNT

Réf.
MPN
W125783208
46280

4 stock secondaire (3 jours estimé(e)(s) à partir de la date de commande)