Câbles LC APC

(25)
campaign-icon
MicroConnect Optical Fibre Cable, LC-LC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow) 2 m
campaign-icon
MicroConnect LC/APC-LC/APC SM 9/125um 20m
campaign-icon
MicroConnect Optical Fibre Cable, LC-LC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow) 15 m
campaign-icon
MicroConnect 5m SC/UPC-LC/APC Singlemode LSZH
campaign-icon
MicroConnect 2m SC/UPC-LC/APC Singlemode LSZH
campaign-icon
MicroConnect 1m SC/UPC-LC/APC Singlemode LSZH
campaign-icon
MicroConnect LC/APC-SC/APC 5M 9/125 SM
campaign-icon
MicroConnect LC/APC-SC/APC 0.5M 9/125 SM
campaign-icon
MicroConnect LC/APC-LC/APC SM 9/125um 12m DUPLEX, OS2, LSZH
campaign-icon
MicroConnect LC/APC-LC/APC SM 9/125um 15M DUPLEX, OS2, LSZH
campaign-icon
MicroConnect 3m SC/UPC-LC/APC Singlemode LSZH
campaign-icon
MicroConnect 15m SC/UPC-LC/APC Singlemode LSZH
campaign-icon
MicroConnect Optical Fibre Cable, LC-LC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow) 10 m
campaign-icon
MicroConnect Optical Fibre Cable, LC-LC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow) 3 m
campaign-icon
MicroConnect Optical Fibre Cable, LC-LC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow) 4 m
campaign-icon
MicroConnect Optical Fibre Cable, LC-LC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow) 5 m
campaign-icon
MicroConnect Optical Fibre Cable, LC-LC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow) 25 m
campaign-icon
MicroConnect Optical Fibre Cable, LC-LC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow) 30 m
campaign-icon
MicroConnect Optical Fibre Cable, LC-LC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow) 20 m
campaign-icon
MicroConnect Optical Fibre Cable, LC-LC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow) 35 m
campaign-icon
Lanview LC/APC Pigtail Singlemode 2m OS2 9/125 PVC EASY STRIP
Lanview LC/APC Pigtail Singlemode 2m OS2 9/125 PVC EASY STRIP
Conçu pour les professionnels du réseau
MPN
Réf.
LVO231390
W125944789
Voir les accessoires
campaign-icon
MicroConnect LC/APC-SC/APC 1M 9/125 SM
campaign-icon
MicroConnect LC/UPC-LC/APC, 9/125 µm, 3m
campaign-icon
MicroConnect LC/UPC-LC/APC fiber optic cable, Duplex, SMF 9/125, 2m
EET France38 rue Mozart92110 ClichyNuméro de TVA 82 430 022 913
France / Français