Cables de Fibra Óptica (1593)

beta!
MicroConnect Fibre LC-LC 20m  OM3

MicroConnect Fibre LC-LC 20m OM3

Optical FLAT Fibre Cable, LC-LC, Multimode, Duplex, OM3 (Aqua Blue) 20m
Número de Artículo
FIB442020-FLAT

en stock

MicroConnect Fibre LC-ST 1m OM1

MicroConnect Fibre LC-ST 1m OM1

Optical Fibre Cable, LC-ST, Multimode, Duplex, OM1 (Orange), 1m
Número de Artículo
FIB410001

en stock

en stock

Producto alternativo
Ubiquiti Networks UniFi ODN Cable, 2 meter

Ubiquiti Networks UniFi ODN Cable, 2 meter

UniFi ODN cable, LC/LC, OM3, 850/1310, 2m
Número de Artículo
UOC-2

en stock

Producto alternativo
MicroConnect Fibre LC-LC 5m  OM3

MicroConnect Fibre LC-LC 5m OM3

Optical Fibre Cable, LC-LC, Multimode, Duplex, OM3 (Aqua Blue) 5m
Número de Artículo
FIB442005

en stock

en stock

Producto alternativo
MicroConnect Fibre LC-LC 10m  OM2

MicroConnect Fibre LC-LC 10m OM2

Optical Fibre Cable, LC-LC, Multimode, Duplex, OM2 (Orange) 10m
Número de Artículo
FIB442010-2

en stock

en stock

Producto alternativo
MicroConnect Fibre LC-SC 3m  OM4

MicroConnect Fibre LC-SC 3m OM4

Optical Fibre Cable, LC-SC, Multimode, Duplex, OM4 (Erica Violet), 3m
Número de Artículo
FIB422003P

en stock

Producto alternativo
MicroConnect Fibre LC-SC 1m  OM4

MicroConnect Fibre LC-SC 1m OM4

Optical Fibre Cable, LC-SC, Multimode, Duplex, OM4 (Erica Violet), 1m
Número de Artículo
FIB422001P

en stock

en stock

Producto alternativo
MicroConnect Fibre LC-SC 5m  OS2

MicroConnect Fibre LC-SC 5m OS2

Optical Fibre Cable, LC-SC, Singlemode, Simplex, OS2 (Yellow) 5m
Número de Artículo
FIB461005

en stock

MicroConnect Fibre LC-LC 2m  OS2

MicroConnect Fibre LC-LC 2m OS2

Optical Fibre Cable, LC-LC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow) 2m
Número de Artículo
FIB441002

en stock

en stock

Producto alternativo
MicroConnect Fibre LC-SC 4m  OM3

MicroConnect Fibre LC-SC 4m OM3

Optical Fibre Cable, LC-SC, Multimode, Duplex, OM3 (Aqua Blue), 4m
Número de Artículo
FIB422004

en stock

Producto alternativo
MicroConnect Fibre SC-LC 3m  OS2

MicroConnect Fibre SC-LC 3m OS2

Optical Fibre Cable, SC-LC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow) 3m
Número de Artículo
FIB841003

en stock

MicroConnect Fibre LC-LC 1.5m  OM3

MicroConnect Fibre LC-LC 1.5m OM3

Optical Fibre Cable, LC-LC, Multimode, Duplex, OM3 (Aqua Blue) 1.5m
Número de Artículo
FIB4420015

en stock

en stock

Producto alternativo
Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m

Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m

HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 5 Fiber 5m Cable
Número de Artículo
QK734A

en stock

Producto alternativo
MicroConnect Fibre SC-SC 3M  OS2

MicroConnect Fibre SC-SC 3M OS2

Optical Fibre Cable, SC-SC, Singlemode, Simplex OS2 (Yellow), 3m
Número de Artículo
FIB224003

en stock

MicroConnect LC/PC-LC/PC 1M 9/125 SM DPX

MicroConnect LC/PC-LC/PC 1M 9/125 SM DPX

Optical Fibre Cable, LC-LC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow) 1m
Número de Artículo
FIB441001

en stock

en stock

Producto alternativo
MicroConnect Fibre LC-LC 10m  OS2

MicroConnect Fibre LC-LC 10m OS2

Optical Fibre Cable, LC-LC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow) 10m
Número de Artículo
FIB441010

en stock

stock entrante

Producto alternativo
MicroConnect Fibre LC-LC 3m  OM3

MicroConnect Fibre LC-LC 3m OM3

Optical Fibre Cable, LC-LC, Multimode, Duplex, OM3 (Aqua Blue) 3m
Número de Artículo
FIB442003

en stock

en stock

Producto alternativo
MicroConnect Fibre LC-LC 0.5m OM1

MicroConnect Fibre LC-LC 0.5m OM1

Optical Fibre Cable, LC-LC, Multimode, Duplex, OM1 (Orange) 0.5m
Número de Artículo
FIB4400005

en stock

Producto alternativo
MicroConnect Fibre LC-SC 2m OM1

MicroConnect Fibre LC-SC 2m OM1

Optical Fibre Cable, LC-SC, Multimode, Duplex, OM1 (Orange), 2m
Número de Artículo
FIB420002

en stock

Producto alternativo
MicroConnect Fibre SC-SC 2M  OS2

MicroConnect Fibre SC-SC 2M OS2

Optical Fibre Cable, SC-SC, Singlemode, Simplex,OS2 (Yellow), 2m
Número de Artículo
FIB224002

en stock

stock entrante

MicroConnect Fibre SC-LC 5m  OS2

MicroConnect Fibre SC-LC 5m OS2

Optical Fibre Cable, SC-LC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow) 5m
Número de Artículo
FIB841005

en stock

stock entrante

MicroConnect Fibre LC-LC 30M  OS2

MicroConnect Fibre LC-LC 30M OS2

Optical Fibre Cable, LC-LC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow) 30m
Número de Artículo
FIB441030

en stock

MicroConnect Fibre SC-SC 2m  OM3

MicroConnect Fibre SC-SC 2m OM3

Optical Fibre Cable, SC-SC, Multimode, Duplex, OM3 (Aqua Blue), 2m
Número de Artículo
FIB222002

en stock

Producto alternativo
MicroConnect Fibre LC-LC 3m OM1

MicroConnect Fibre LC-LC 3m OM1

Optical Fibre Cable, LC-LC, Multimode, Duplex, OM1 (Orange) 3m
Número de Artículo
FIB440003

en stock

Producto alternativo
MicroConnect Fibre SC-SC 3m OM1

MicroConnect Fibre SC-SC 3m OM1

Optical Fibre Cable, SC-SC, Multimode, Duplex, OM1 (Orange), 3m
Número de Artículo
FIB220003

en stock

Producto alternativo
MicroConnect Fibre ST-SC 2m  OS2

MicroConnect Fibre ST-SC 2m OS2

Optical Fibre Cable, ST-SC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow), 2m
Número de Artículo
FIB121002

en stock

en stock

Producto alternativo
MicroConnect Fibre LC-LC 7m  OS2

MicroConnect Fibre LC-LC 7m OS2

Optical Fibre Cable, LC-LC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow) 7m
Número de Artículo
FIB441007

en stock

Producto alternativo
MicroConnect Fibre ST-SC 7m  OS2

MicroConnect Fibre ST-SC 7m OS2

Optical Fibre Cable, ST-SC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow), 7m
Número de Artículo
FIB121007

en stock

Producto alternativo
MicroConnect Fibre LC-LC 20m  OS2

MicroConnect Fibre LC-LC 20m OS2

Optical Fibre Cable, LC-LC, Singlemode, Duplex, OS2 (Yellow) 20m
Número de Artículo
FIB441020

en stock

Producto alternativo
MicroConnect Fibre SC-SC 3m  OM3

MicroConnect Fibre SC-SC 3m OM3

Optical Fibre Cable, SC-SC, Multimode, Duplex, OM3 (Aqua Blue), 3m
Número de Artículo
FIB222003

en stock

Producto alternativo