Patchkabel Simplex (3)

beta!
Ubiquiti Networks UFiber PatchCord UPC/APC

Ubiquiti Networks UFiber PatchCord UPC/APC

SC/UPC to SC/APC, SM G.657A1 fiber, Simplex, 2.0mm jacket PVC, 1.5m length
Artikel-Nr.
UF-SM-PATCH-UPC-APC

eingehender Lagerbestand

Ubiquiti Networks UFiber Splitter 1:32

Ubiquiti Networks UFiber Splitter 1:32

(1) SC/APC / (32 SC/APC, 1260-1650 nm, 4.08 m
Artikel-Nr.
UF-SPLITTER-32

eingehender Lagerbestand

Hewlett Packard Enterprise 5m Single-Mode LC/LC

Hewlett Packard Enterprise 5m Single-Mode LC/LC

Single-Mode LC/LC, 5m
Artikel-Nr.
AK346A

Kontaktieren Sie uns