Netzwerktester / Tools (11)

beta!
MicroConnect Network Cable Tester RJ11-RJ12

MicroConnect Network Cable Tester RJ11-RJ12

Cable Tester UTP/STP/RJ11-45
Artikel-Nr.
CAB-TEST

2 Wochen in unser Lager

MicroConnect Cable Tester UTP/STP/RJ11-45

MicroConnect Cable Tester UTP/STP/RJ11-45

Cable Tester UTP/STP/RJ11-45
Artikel-Nr.
CAB-TEST1

4 auf Lager (DK)

MicroConnect LCD  Cable Tester

MicroConnect LCD Cable Tester

LCD Cable Tester
Artikel-Nr.
CAB-TEST2

3 auf Lager (DK)

Digitus 10G SFP+ Module, Singlemode,

Digitus 10G SFP+ Module, Singlemode,

DDM, HP-compatible LC Duplex onnector, 1310nm, up to 10km, HP
Artikel-Nr.
DN-81201-01

Kontaktieren Sie uns

Digitus Gigabit Ethernet PoE Tester Mid-span, End-span and 4-pair LED identification,

Digitus Gigabit Ethernet PoE Tester Mid-span, End-span and 4-pair LED identification,

Gigabit Ethernet PoE Tester Mid-span, End-span and 4-pair LED identification,
Artikel-Nr.
MPN
W125828333
DN-95210

5 Tage in unser Lager

MicroConnect Network Cable Tester Set

MicroConnect Network Cable Tester Set

Cable Tester RJ-11/12/45, CAT 5/6, LEDs
Artikel-Nr.
CAB-TEST4

2 eingehender Lagerbestand (10 Tage in unser Lager)

MicroConnect Detector for activating the

MicroConnect Detector for activating the

LEDs in the VC45 Patch cable
Artikel-Nr.
VC45DETECTOR

3 Wochen in unser Lager

Neues Produkt
MicroConnect Network & communication

MicroConnect Network & communication

Network & communication
Artikel-Nr.
CAB-TEST8

10 Tage in unser Lager

TrendNET VDV & USB CABLE TESTER

TrendNET VDV & USB CABLE TESTER

RJ-9/RJ-11/RJ-12/RJ-14/RJ-25/RJ-45/RJ-61, Coax Video-BNC, CATV-F, USB 3.0, USB 2.0, Cat 8/7/6/6e/6a/5/5e/4/3/3e, 600 – 1.000Hz, 144gr
Artikel-Nr.
TC-NT3

7 Tage in unser Lager

Planet IEEE802.3at/af POE Tester

Planet IEEE802.3at/af POE Tester

IEEE 802.3af/at Power over Ethernet Tester
Artikel-Nr.
POE-TESTER

2 Wochen in unser Lager

MicroConnect Network tester for RJ11,12,45

MicroConnect Network tester for RJ11,12,45

Network Tester f/ RJ11/12/45, USB, IEEE1394, BNC
Artikel-Nr.
CAB-TEST3

2 Wochen in unser Lager