Netzwerk-Switch-Module (763)

beta!
Hewlett Packard Enterprise 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Modul

Hewlett Packard Enterprise 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Modul

HP 24-port Gig-T PoE+ v2 z
Artikel-Nr.
J9534A-RFB

Bedingung

Refurbished

9 auf Lagernd (DK)

Hewlett Packard Enterprise 20-port Gig-T PoE+ / 4-port

Hewlett Packard Enterprise 20-port Gig-T PoE+ / 4-port

4x open mini-GBIC (SFP) slots, 20x RJ-45 10/100/1000 PoE+ (IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3at PoE+), 0.95 kg, Grey
Artikel-Nr.
J9535A-RFB

Bedingung

Refurbished

4 auf Lagernd (DK)

MikroTik RJ45 SFP 10/100/1000M

MikroTik RJ45 SFP 10/100/1000M

RJ45, SFP, 10/100/1000M, copper module
Artikel-Nr.
S-RJ01

10 auf Lagernd (DK)

20 eingehender Lagerbestand (4 Tage in unser Lager)

MikroTik QSFP+ module 40G MM 150M

MikroTik QSFP+ module 40G MM 150M

40Gbps, 150m, 850nm, Multimode
Artikel-Nr.
Q+85MP01D

1 auf Lagernd (DK)

MikroTik Pair of SFP modules, S-45LC80D

MikroTik Pair of SFP modules, S-45LC80D

Pair of SFP 1.25G module for 80km links with Single LC-connectors
Artikel-Nr.
S-4554LC80D

4 auf Lagernd (DK)

Hewlett Packard Enterprise Procurve Switch

Hewlett Packard Enterprise Procurve Switch

24 x RJ-45 10/100/1000Base-T vl Module, 560 g, White
Artikel-Nr.
J8768A-RFB

Bedingung

Refurbished

2 auf Lagernd (DK)

1 Fernbestand (7 Tage in unser Lager)

Aures SSD 128GB, 2.5"

Aures SSD 128GB, 2.5"

Artikel-Nr.
ART-02806

1 auf Lagernd (DK)

Verfügbare Alternativen
Hewlett Packard Enterprise ProCurve zl 24p 10/100/1000T P

Hewlett Packard Enterprise ProCurve zl 24p 10/100/1000T P

24-port 10/100/1000 PoE zl Module
Artikel-Nr.
J8702A-RFB

Bedingung

Refurbished

6 auf Lagernd (DK)

Hewlett Packard Enterprise PROCURVE SWITCH GL 10/100/1000

Hewlett Packard Enterprise PROCURVE SWITCH GL 10/100/1000

**Refurbished**
Artikel-Nr.
J4908A-RFB

Bedingung

Refurbished

1 auf Lagernd (DK)

Hewlett Packard Enterprise BLc 1Gb Enet Pass Thru Opt Kit

Hewlett Packard Enterprise BLc 1Gb Enet Pass Thru Opt Kit

HP 1GB Ethernet Pass-Thru Module for c-Class BladeSystem
Artikel-Nr.
406740-B21-RFB

Bedingung

Refurbished

5 auf Lagernd (DK)

8 Fernbestand (7 Tage in unser Lager)

Verfügbare Alternativen
Hewlett Packard Enterprise 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl Modul

Hewlett Packard Enterprise 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl Modul

8-port 10-GbE SFP+ v2 zl, 8 x 10-GbE SFP+, Optical Network, 950 g
Artikel-Nr.
J9538A-RFB

Bedingung

Refurbished

2 Wochen in unser Lager

Hewlett Packard Enterprise 20-port Gig-T / 2-port SFP+

Hewlett Packard Enterprise 20-port Gig-T / 2-port SFP+

HP 20-port Gig-T / 2-port 10GbE SFP+ v2 zl Module
Artikel-Nr.
J9548A-RFB

Bedingung

Refurbished

2 Tage in unser Lager

Hewlett Packard Enterprise 2920 2-port Stacking Module

Hewlett Packard Enterprise 2920 2-port Stacking Module

HP 2920 2-port Stacking Module
Artikel-Nr.
J9733A-RFB

Bedingung

Refurbished

2 eingehender Lagerbestand (9 Tage in unser Lager)

Cisco LTE Advanced 3.0

Cisco LTE Advanced 3.0

LTE Advanced 3.0 NIM for United States, Europe, Canada , and Middle East with Sierra Wireless EM7455 /Qualco mm MDM9230, FDD LTE bands 1 - 5, 7, 8, 12, 13, 20, 25, 26, 29, and 30 and TDD LTE 2500 - MHz ban d 41 with carrier aggregations, and UMTS/HSPA+ bands, spare
Artikel-Nr.
NIM-LTEA-EA=

3 Wochen in unser Lager

Hewlett Packard Enterprise R0X38B network switch module Gigabit Ethernet

Hewlett Packard Enterprise R0X38B network switch module Gigabit Ethernet

Aruba 6400 48-port 1GbE Class 4 PoE Module
Artikel-Nr.
MPN
W125834062
R0X38B

3 Wochen in unser Lager

Hewlett Packard Enterprise R0X39B network switch module Gigabit Ethernet

Hewlett Packard Enterprise R0X39B network switch module Gigabit Ethernet

Aruba 6400 48-port 1GbE Class 4 PoE and 4-port SFP56 Module
Artikel-Nr.
MPN
W125834063
R0X39B

3 Wochen in unser Lager

Hewlett Packard Enterprise 2-Port 10-GbE SFP+ A5800 Modul

Hewlett Packard Enterprise 2-Port 10-GbE SFP+ A5800 Modul

HP 5800 2-port 10GbE SFP+ Module
Artikel-Nr.
JC092B-RFB

Bedingung

Refurbished

3 Wochen in unser Lager

Moxa USB TO ETHERNET SERVER, 5 PORT

Moxa USB TO ETHERNET SERVER, 5 PORT

DIGI ANYWHERE USB 5, MULTI-HOS AW-USB-5M-W
Artikel-Nr.
48082M

3 Wochen in unser Lager

Moxa USB TO ETHERNET SERVER, 5 PORT

Moxa USB TO ETHERNET SERVER, 5 PORT

DIGI ANYWHERE USB 5, GEN 2 AW-USB-5-W
Artikel-Nr.
47808M

10 Tage in unser Lager

Moxa UNMANAGED ETHERNET SWITCH, 4X1

Moxa UNMANAGED ETHERNET SWITCH, 4X1

MIEN2206-2GF-4GT - WIDE TEMP MIEN2206-2GF-4GT
Artikel-Nr.
50812M

3 Wochen in unser Lager

Hewlett Packard Enterprise 24-Port 10 100 POE+ V2 ZL

Hewlett Packard Enterprise 24-Port 10 100 POE+ V2 ZL

24-port 10/100 PoE+ v2 zl Module
Artikel-Nr.
J9547A-RFB

Bedingung

Refurbished

3 Wochen in unser Lager

Hewlett Packard Enterprise 7500 48P Gig-T PoE+ Extended

Hewlett Packard Enterprise 7500 48P Gig-T PoE+ Extended

HP 7500 48-port Gig-T PoE+ Extended Module
Artikel-Nr.
JD229B-RFB

Bedingung

Refurbished

3 Wochen in unser Lager

Hewlett Packard Enterprise 10500 24p 10GbE RJ45 SF Module

Hewlett Packard Enterprise 10500 24p 10GbE RJ45 SF Module

HP 10500 24-port 1/10GBASE-T SF Module
Artikel-Nr.
JG394A-RFB

Bedingung

Refurbished

3 Wochen in unser Lager

Hewlett Packard Enterprise SP FF 7900 24p 1 10GbE SFP+

Hewlett Packard Enterprise SP FF 7900 24p 1 10GbE SFP+

HPE FlexFabric 7900 24-port 1/10GbE SFP+ FX Module
Artikel-Nr.
JG845A-RFB

Bedingung

Refurbished

3 Wochen in unser Lager

Hewlett Packard Enterprise 16-Port SFP A5800 Module

Hewlett Packard Enterprise 16-Port SFP A5800 Module

HP 5800 16-port SFP Module
Artikel-Nr.
JC095A-RFB

Bedingung

Refurbished

2 Wochen in unser Lager

Moxa INDUSTRIAL UNMANAGED ETHERNETS

Moxa INDUSTRIAL UNMANAGED ETHERNETS

EDS-2010-ML-2GTXSFP-T
Artikel-Nr.
MPN
51245M
EDS-2010-ML-2GTXSFP-T

3 Wochen in unser Lager

Lenovo WLAN CARD

Lenovo WLAN CARD

**New Retail**
Artikel-Nr.
43Y6495

10 Tage in unser Lager

Moxa WIRESET FOR AT HDD UDMA133

Moxa WIRESET FOR AT HDD UDMA133

Artikel-Nr.
MPN
W125783018
38586

6 Fernbestand (3 Tage in unser Lager)

Moxa USB TO ETHERNET SERVER FORSYNI

Moxa USB TO ETHERNET SERVER FORSYNI

Artikel-Nr.
MPN
W125783152
51456

2 Fernbestand (3 Tage in unser Lager)

Moxa USB TO ETHERNET SERVER DIN KIT

Moxa USB TO ETHERNET SERVER DIN KIT

Artikel-Nr.
MPN
W125783153
51457

1 Fernbestand (3 Tage in unser Lager)